Войти
Наталья
50 лет Красноярск, Россия
На сайте с 31.03.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
16
записей
13
друзей
2
подписчика
Мама троих (28 лет, 28 лет, 14 лет) Красноярск
Помогите составить список игрушек, которые обязательно необходимо купить ребенку

Нам 4 месяца. От обилия игрушек в интернете просто теряюсь. Девочки, помогите пожалуйста составить список игрушек без которых нельзя обойтись с полугода до 2-х. Ну то есть такой своеобразный хит-парад классных игрух.

Пока решила, что точно куплю ноев ковчег от киндерленда:)

Кто что знает про поезд чух-чух от фишера?

Мама троих (28 лет, 28 лет, 14 лет) Красноярск
про взрослеющий двойнях

И все-таки, кто бы что не говорил, но мамой близнецов быть тяжело. По крайней мере мне. Нет, пока они были маленькими, все было радужно и красиво. Рюшечки, белые носочки, в каждой руке по девочке. Все умиляются и восхищаются. Но чем старше, тем тяжелее мне становилось. Каждая из них личность, к которой надо свой подход найти.. а я по привычке "девочки"... Между ними конкуренция за лидерство, как ни крути.. Сейчас повзрослели, осознали каждая саму себя, как то полегче, но все равно..
вот сегодня.. краевые соревнования по самбо.В группе 11 человек. Первую схватку Поля выигрывает, Аленка проигрывает девочке из бородинской школы (давно их не возила туда из-за рождения Димки, а надо возить, это мой минус.) Я думала, что все, каюк, Аленка не соберется.. но она собралась, и выиграла 2-ю схватку. А на 3-ю ее ставят с Полиной:( А ей она проигрывает еще не выйдя на ковер.. психологически. Т.е. они обсуждают, что Поля лучше бросает, Аленка лучше в партере.. но стоит им попасть в пару на соревнованиях - итог прогнозируется.. Потом были сопли-слезы в телефонную трубку, Лёнка уже переоделась, а ее опять вызвали на ковер, и как ни удивительно (для меня) она выиграла. Но там какая-то своя система подсчета очков. В итоге Полинка заняла 1 место, Аленка никакого.. Второе место заняла девочка из бородинской школы, а 3-е девочка, у которой Аленка выиграла (но она проиграла видимо только Аленке). Тут разговор со мной был уже без слез.. трезво так и спокойно поговорили. Я ей говорю, смотри - ты проиграла только своим, красноярскую, ачинскую ты выиграла.. просто поверь в себя. Надеюсь, что ее победы еще впереди. А, самое главное.. по положению были категория 45 и 48. Поля специально согнала с 46 до 44-700, хотели быть в разных категориях. А приехали, организаторы сделали категории 44 и 48.. обидно.
Вот так сложно быть мамой близнецов:) Особенно когда твои дети занимаются восточными единоборствами, и весят одинаково :D Надо было им на волейбол идти :D

как по разному смотрят.. надо выходить с улыбкой, чтобы побеждать

победитель с тренером

Мама троих (28 лет, 28 лет, 14 лет) Красноярск
шарики

Наш папа привез сегодня из города 3 гелевых шарика. Забавная это штука для 3-х месячного ребенка оказывается :D Димка может довольно долго за ними наблюдать. Дергает за веревочку, они пляшут, он улыбается. Так мало оказывается надо для счастья маленького человечка :beer:
Потом мы привязали пустышку к шарику. И когда он переставал сосать, соска взлетала в воздух. В глазах было столько недоумения :D

8
Мама троих (28 лет, 28 лет, 14 лет) Красноярск
Мы знакомиться:)

Здравствуйте девочки и их детки:)

Я - Наташа, 3 месяца как многодетная мама:) Еще есть 14-летние дочки-близняшки. Сыночка зовут Дима, маленький Димулина:)

И сегодня нам ровно 3 месяца!

Полина
28 лет 3 месяца
Алена
28 лет 3 месяца
Дима
14 лет 4 месяца