Девочки, помогите разобраться. Ребёнку 1,3. У нас такая ситуация, что как только прихожу я - мама, ребёнок просто начинает орать, плакать. Ни в туалет, ни чай попить не даёт. Когда я ухожу по делам, он остаётся с бабушкой и она говорит, что он тихо мирко сидит с ней играет. Они спокойно кушать готовят, а ребёнок рядом играет. Появляюсь на горизонте я и все - опять крики. Со мной он наедине тоже капризничает, хотя делаем все, что он хочет. Я не кричу, не бешусь, не ругаю его зря, мы также играем кушать готовим и тд. Но со мной капризничает целыми днями, а с бабушками дедушками нет. С чем это связано я понятия не имею. С папой точно также, хотя мы сами пт себе спокойные. Уже иногда сил нет его капризы слушать.. Может я в чем-то не права??