Войти
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Проблема с ГВ из-за пустышки?!

iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
а она еще и ортодонтическая?каждый ребеночек индивидуален.Но если вы хотите покончить с ГВ то продолжайте "налаживать режим"...душила бы таких педиатров чесслово.Уберите пока пустышку, да и о режиме забудьте пожалуйста,его детки сами вырабатывают и далеко не в 8 дней!
0
28.10.2010
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, iLOna, за обратную связь. А в дальнейшем пустышку лучше также не давать? А педиатр у нас пенсионного возраста..Надо будет озадачиться поиском, чувствую, и педиатра. И деточку будить не надо?
0
28.10.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
Лен, не надо будить ребенка,он лучше нас знает когда ему есть.Насчет пустышки_ничего страшного в ней нет,но есть детки которые очень чувствительны и любое вмещательство можеть лишить вас ГВ.Поэтому уберите пустысгку на время,посмотрите изменится ли поведение.В пустышке ли дело?да и если вы в пустышке не нуждаетесь-то стоит ли ее давать по совету педиатра?я понимаю когда малыш беспокойный все время просит грудь,переедает и ему нужна обманка.Но опять же надо быть увереным что он справится и не откажется от груди.Соску постарайтесь найти приближенную к форме груди-вишенка или капелька.Пишите.Будем справлятся вместе:)
0
28.10.2010
milana
София, 17 лет 5 месяцевАня, 17 лет 5 месяцевВладик, 28 лет 3 месяцаЛенусик, 15 лет 4 месяца Рига
моя дочка вобще пустышку не любила я ей довала а она её кидала плакала орала я уже чуть не уморилась ну потом не довала
0
28.10.2010
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Умная дочка;)
0
28.10.2010
milana
София, 17 лет 5 месяцевАня, 17 лет 5 месяцевВладик, 28 лет 3 месяцаЛенусик, 15 лет 4 месяца Рига
да
0
28.10.2010
milana
София, 17 лет 5 месяцевАня, 17 лет 5 месяцевВладик, 28 лет 3 месяцаЛенусик, 15 лет 4 месяца Рига
да умноя ! я ей стока накупила сосок пустышок а она токо разбросает их и играет
0
28.10.2010
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Ну хоть играет!
0
28.10.2010
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Илон, нам ГВ дороже спокойствия, будем выправлять ситуацию, обойдемся без пустышек сейчас, а далее видно будет. А какая еще причинаможет быть?.. Настроемся на положительный результат. Да плачет она, но это нормально, надо эмоции выражать, я и не жаловалась на беспокойство врачу, сказала, что ночами чаще просыпается.
0
28.10.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
Любая причина может быть:(Главное не переживай не психуй и не расстраивайся а то из за переживаний сужаются молочные протоки,дитю трудно сосать молоко,оно орет ты еще больше переживаешь...итог-замкнутый круг...так что улыбаемся и маашем:)
0
28.10.2010
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Уверена, что все ок! Мне уже лучше. Справимся! Спасибо за поддержку!!!
0
28.10.2010
Ольга
Олежка, 15 лет 8 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Кинель
а ортодоническая соска это плохо или хорошо???
0
28.10.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
для самоуспокоения мамы -хорошо(прикус типа нормальный будет)а для малыша пплохо,он путается...попробуйте ее пососать,поймете почему
0
28.10.2010
 а у нас без пустышки но история таже, чтобы начать сосать он минут по 5 тычется хмурится берет выплевывает и снова хватает, не пойму причину
0
28.10.2010
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Интересно, в чем причина? А молока достаточно? Озадачилась...
0
28.10.2010
да вроде нормально с молоком, во всяком случае оно каапет когда он начинает хватать...
0
29.10.2010
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Самое главное! + желание+вера+терпение+настрой положительный результат! Я своей стала чуть помогать грудь брать: сверху над ареолой большой палец, под ареолой ладонь, так ей удобней захватить сосок с ареолой, в общем подстроились друг к дружке:)
0
29.10.2010
удачки вам)))
0
29.10.2010
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо и вам!!!
0
29.10.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

да это из-за пустышки!

режим для младенца у вас нормальный, да и вообще у деток в таком возрасте нет толком режима и не будет месяцев до 4..

бросайте пустышку и продолжайте давать грудь, через пару дней ребенок забудет о соске и все наладится..

на гв соска вообще не нужна, она нужна только искуственникам..

мы вот сейчас начали соску сосать, точнее грызть из-за зубов..

0
29.10.2010
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Светлана, за ответ. ГВ наладили, справились быстро, поспали подольше, проголодались. Про соску забыли, мы ее и не хотели особо изначально.. Как говорится, методом проб и ошибок...
0
29.10.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
просто поменьше слушайте педиаторов, они бывает двух месячным детям говорит вводить кашу и овощное пюре..
0
29.10.2010
в первый день когда доча взяла пустушку у нас была такая же ситуация, но на след. день всё наладилось...
0
28.10.2010
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Те Вы убрали пустышку? Или справилось и с грудью, и с соской?
0
28.10.2010
нет, соску не убирали, когда Влада хочет кушать, она выплёвывает соску и начинает громко плакать, думаю и ваша доця проголодается и присосётся к груди как положено
0
28.10.2010
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Хочу поблагодарить всех ответивших! Девочки, очень поддержали и помогли разрешить проблему. Резюмирую: про соску забыли и восстановили ГВ. Искупались, наелись, сопим:)
0
28.10.2010
валюша
Миррушечка, 15 лет 8 месяцев Магнитогорск
у меня также сосет, поначалу переодически выплевывает ,а минут через 5 присасывается.
0
28.10.2010
Проблема с ГВ из-за пустышки?! Красное пятно на белке глазика.

Похожие записи