Войти
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Даёшь бой дню сурка!

Ирина
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Керчь
Очень рада за вас ,у нас не получается расслабится хоть у кагото все немного изменится в жизни,удачи ,хорошо отдохнуть и набраться новых сил для по вседневного быта!imageimage
0
02.02.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Ирин, спасибо. Ой, вот тааак все и будет, я готовлю шашлык, а папа рядом с пивом! Ну и коляска с ценным грузом, пожалуй, у него) Вы там тоже в Керчи давайте на шашлык, Ванечка хочет, чтобы мама отдохнула и веселая была)
0
02.02.2011
Ирина
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Керчь
Да не мешало ,а то я себя фоткала без макияжа, такое ощущение как будто я вагоны ночью разгружаю,если б машина была то все можно воплотить в действия ,а так немного проблематично,ждем весны тогда и мы зажгем!!!Еще раз клевава вам отдыха!
0
02.02.2011
Олеся
Егорка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 4 месяца Москва
а куда едете если не секрет? мы вот тоже об этом подумывали
0
02.02.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Не секрет, конечно. ВКС-Кантри, кстати, нашла его здесь на ББ.  http://www.95km.ru/  Большой номерной фонд, номера на любой вкус по дизайну и площади, мы расположились удобно в корпусе, где трапезная, не надо никуда идти-одеваться-раздеваться. Привлек новизной, природой, хорошими отзывами, ценой, 3-разовым питанием, которое входит в стоимость проживания. выбирала долго между любимым курорт-парком Союз, Гелиопарком, Авантель Клаб Истра(уже начала заказывать, стоянка платной оказалось 500р/сутки - с какого перепугу?) В итое этот, потом могу поделиться впечатлениями, если интересно.
0
02.02.2011
Олеся
Егорка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 4 месяца Москва

обязательно!

я сейчас по ссылке сбегаю, но личные впечатления обязательны))

кстати, хорошо вам отдохнуть)

0
02.02.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Ок. Спасибо)
0
02.02.2011
Наталья
Санька, 23 года 1 месяцАлёнка, 15 лет 8 месяцев Тюмень
Как это в тему! Вчера только переживала по этому поводу. Ведь радоваться должна, сейчас как раз начинается самое интересное, а вечером как навалится усталость, сил нет. Еще и старшего каждое утро в школу водить -  в первый класс пошел в этом году - тоже радости не добавляет. Единственное настраиваю себя на оптимистический лад, что прогулки с утра очень полезны. Жду - не дождусь когда ж лето наступит, хоть на дачу слинять можно будет.
0
02.02.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Тоже мечтаю о лете и за город! Наталья, Вам  не надо будет вставать с утра в школу, кутаться в одежду.  В общем радуемся тому, что есть, извлекаем положительное и ждем лето!
0
02.02.2011
Света
Александр, 32 года 3 месяцаДанияр, 15 лет 8 месяцев Новочеркасск
Ой, завидую! Меня так достал День сурка - слов нет!!!! Я бы тоже с удовольствием куда-нибудь поехала, но мне не светитimage. А вам удачи и новых впечатлений!
0
02.02.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Светлан, спасибо. Желаю Вам, чтоб то, что мешает Вашему отдыху бастрей разрешилось и дало Вам возможность как следует отдохнуть!
0
02.02.2011
*Nadya*
Тимофей, 15 лет 8 месяцевАнастасия, 4 года Нижний Новгород
Ой как понимаю, радуюсь и завидую(в хорошем смысле этого слова). Долой обыденность. Нужно расслаблятьсяimage
0
02.02.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Обязательно выделять себе время на себя!
0
02.02.2011
Наш папа решил принять непосредственное участие в воспитании дочки. В главных ролях: Алина.

Похожие записи