Просто так! Мы сами создаем себе настроение! Хочу быть счастливой всегда) Ну постараюсь хотя бы)
А Алиночка самый лучший повод моих частых улыбок))) Миновала неделя( или две) нестабильного Лининого настроения с капризами, недовольством, изматыванием себя и меня и снова моя доченька спокойная, веселая, в гармонии с собой) Опять может подолгу играть сама с собой, мурлыкать себе под нос песни, болтать, кружиться, топать ножками , бегая по квартире!
Девочки, ВСЕМ СЧАСТЬЯ! 
как же мне не хватало этой фразы - мы сами создаем себе настроение! Сидела тут злая, на весь мир обиженная.. хы.. А теперь раз и все, как рукой сняло! Будьте всегда счастливы!!