Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Я счастлива!

Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

Я счастлива, что ты счастлива!!))

 Я тоже очень счастлива. Это лучшая зима в моей взрослой жизни, а я вообще не люблю зиму.... не любила.)))

0
10.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Дед Мороз исполнил желание?)) Тоже полюбила зиму, но лето вне конкуренции)

0
12.03.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

Просто Дед Мороз теперь круглый год... в плане подарков.)))

  А лето даааааа...вне конкуренции.)))

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

как же мне не хватало этой фразы - мы сами создаем себе настроение! Сидела тут злая, на весь мир обиженная.. хы.. А теперь раз и все, как рукой сняло! Будьте всегда счастливы!!

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень рада, что Вам стало хорошо, будьте счастливы Вы и Ваш малыш!!!)

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Как хорошо, Лен!!! Почаще такого настроения и все будет хорошо!!!))

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Дааа!!)

0
09.03.2012
Ну да, это я) 1,5

Похожие записи