Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 15 неделя Усть-Каменогорск

чтоб не забыть!) (Стихи о детях и материнстве)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

Оль, прочитала "У меня их трое", остальные потом, как время будет! Тронуло до слез!!! Обалденный стих! спасибо!

0
12.02.2012
...

Похожие записи