Моя душа не на месте. Кажется, что лишила своего детя чего-то очень важного, отобрала целый мир...Читаю ваши посты, какие вы счастливые, что сосете сисю. Но мы не сдадимся! Будем стараться вернуться в теплое местечко у маминой груди.
Теперь могу представить как же тяжело, тем мамочкам, которые были вынуждены перейти на ИВ, но хотели кормить грудью.
Простите за крик души.

) Здорово, теперь вас в пример ставить буду)