Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 месяца), планирую беременность Усть-Каменогорск

Кормление сцеженным молочком (или вставте мне мозги)

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

почитай мой пост про лактацию, может чем поможет

0
30.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Усть-Каменогорск

В том то и дело, что молоко рекой течет, а деть привык из бутылки, да еще и пустышку знает. Пока я свою грудь лечила.

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

а захват правильный? там и про это написанно

0
30.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Усть-Каменогорск

да, иногда берет грудь и сосет хорошо, пока течет рекой. Все, а потом горький плач и грудь уже не всунуть. Обманываю, даю бутылку и подсовываю грудь. Знаю, что надо полностью убрать и пустышку и бутылки. Но не может моя больная психика выдержать его полуголодный плач по любимому сосанию не сиси(((  ааа я - слабачка(

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

добивайся!! конечно, из бутылки легче сосать. моя доча сначало тоже ленилась, она первую неделю на смесях была. но я добивалась и добилась

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

как я вас понимаю((( мои нервы 2 года назад не выдержали(

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте кормить с накладкой силиконовой, это почти бутылочка будет. ))У меня была другая проблема, соски были "впуклыми" С помощью накладок сынок за пол месяца вытянул их не хило. Теперь мы обходимся без них. Тоже мучалась прям до слёз, думала ничего не получится. Спасибо медсестре которая мне подсказала. У меня были авентовские.

0
30.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Усть-Каменогорск

Эля, пробовала я накладки, он у меня из них грудь не досасывал( Сейчас все зажило уже. Сисю сосем, но запиваем пока её бутылочкой с этим же молочком)

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

мы так с первой дочкой потерпели крах с ГВ, отказалась от груди почти сразу, т.к. я из роддома в больницу слегла на 9 дн и дочу пришлось кормить смесью, а когда вернулась она уже меня не захотела((...боролась до 3 мес.были на СВ, молоко стало пропадать постепенно и всё...здравствуй ИВ, потом сильно переживала(( а теперь я просто балдею...все-таки это природа и это здорово!

0
30.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Усть-Каменогорск

Алена, рада что вы сисечные))) мы тоже пытаемся ими стать.

0
30.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

а может быть ему тяжело сосать из за короткой подъязычной уздечки? у меня так с дочкой было

0
30.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Усть-Каменогорск

Сосет активно вроде, врач проверяла, все нормально.

0
30.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Интересно тогда какаяже может быть причина??

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

мой и сисю очень любит и пустышку целый день дудонит и из бутылочки пьет...пофиг ему что дают то берет

0
30.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Усть-Каменогорск

Оо-о, судя по постам активистов ГВ, таких деток не существует)  Здорово, теперь вас в пример ставить буду)

0
30.10.2012
Графики веса и роста (ВОЗ) Читающий ребенок

Похожие записи