
Твой подарок, та-да-да-дам:(пардон за качество, лень обрабатывать)

Все довольно известны, расскажу о двух книжках.
1 и
Неоднозначная... Стихи местами очень хорошие, местами просто хорошие, местами так себе, но вот некоторые иллюстрации мрачноваты. Почитать можно пару раз))
2
Чумовая книженция) Жаль что маленькая (по кол-ву страниц), жажду продолжения! Мы все посмеялись и заценили, мальчишкам должна особенно понравиться.
А это привезишные книги, активно читаемые в наст. время (пока каникулы):


Буду рада, если вам что-то понравится и захочется почитать) Добро пожаловать)