Войти
Лёлька
Лия, 21 год 9 месяцевЭля, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 10 месяцевсладость-радость, 7 лет 6 месяцев Усть-Каменогорск

выбор витаминов (элевит или фемибион)

Александра Завьялова
Артем, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мне фемик подошел, но дополняю его отдельным приемом фольки и омегамама 9 месяцев

0
13.11.2018

А зачем дополнять нужно, если вмк, то там должно быть уже все что нужно есть?

0
13.11.2018
Александра Завьялова
Артем, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

В жк сказали, что дозировка фольки и омеги мала, поэтому надо дополнять приемом фольки 1т.д. до 13 недели и омегамама 9 месяцев по 3 к.д. до родов, а лучше и во время лактации прием продолжить

0
13.11.2018

омегамама для чего нужна, я так понимаю, что это омега 3, верно? так в феме омега есть или это что-то другое?

0
13.11.2018
Александра Завьялова
Артем, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Омегамама, да, это омега 3, но в феме ее малова-то для эффективности, поэтому к их 1 капсуле как раз идет 3 капсулы омегамамы. И еще омегамама очень качественная омега, единственная сертифицированная ЕС на российском рынке омега для Б и новорожденных

0
13.11.2018
Ксения
Яромир, 8 лет 10 месяцевМарьяна , 2 года Алма-Ата (Алматы)

Витрум, эти БАДы) Фемибион хвалят, но он золотой)

0
09.11.2018
Лёлька
Лия, 21 год 9 месяцевЭля, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 10 месяцевсладость-радость, 7 лет 6 месяцев Усть-Каменогорск

почему же бады? Я пропила в первом триместре фемибион, и в последнем элевит и отдельно рыбий жир с омега3. Второй триместр ничего не пила, т.к. на лето выпал

0
12.11.2018
Ксения
Яромир, 8 лет 10 месяцевМарьяна , 2 года Алма-Ата (Алматы)

Потому что препарат зарегистрирован как БАД, а не лекарственное средство!

0
13.11.2018
Лёлька
Лия, 21 год 9 месяцевЭля, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 10 месяцевсладость-радость, 7 лет 6 месяцев Усть-Каменогорск

ну возможно для кого-то это и критично как назвать витамины, но по-сути ни витамины ни бады не являются лекарством. Но в любом случае спасибо за мнение.

ps. последний триместр для меня оказался тяжелым для принятия каких бы то ни было пилюлек. Забросила все свои добавочки и витамины, организм прям отказывался все это принимать. Получается на витаминках просидела только 1 триместр. Буду пропивать свою мега упаковку элевита после родов. Надеюсь организм изменит своё мнение во время лактации.

0
01.12.2018
Ксения
Яромир, 8 лет 10 месяцевМарьяна , 2 года Алма-Ата (Алматы)

Изменит конечно) вообще ими лучше не увлекаться сильно) лёгких родов вам в срок!)

0
02.12.2018
Депрессия Робин Лим. Естественные роды. Предназначение быть Женщиной

Похожие записи