Это я сегодня заявила мужу. Он, мягко говоря, офигел. Не то, чтобы я хотела сейчас второго, просто хочу быть беременной. Прямо до слез хочу животик! беременной была - хотела побыстрее родить, а сейчас...эх. Я наверно одна такая двинутая)))
я сразу после рождения дочи захотела опять пузико с 2мя мальчишками
планирую уже родить в 2013
планирую уже родить в 2013
0
23.01.2011
Ответить
Я уже мужа зае..ла наверное(((( тоже таааааааааааааааааааааак хочу)))! Буду с нетерпением ждать теперь когда мы решимся завести сыночка))))!
0
23.01.2011
Ответить
Не одна :) Я очень скучаю по шевелюшкам. Вроде и вот он мой любимый червячок, извивается на ручках во все стороны, а вспомнилось что-то, как она пиналась в животике... А тоже ведь как родить не терпелось :)
0
23.01.2011
Ответить
Многие хотят с животиком погонять, у меня подружка вообще хочет просто с пузиком походить, рожать говорит не хочу, а хочу просто с пузиком походить.
0
23.01.2011
Ответить
я хочу ещё малыша, но кесарево и вроде-как нужно годик поработать для улучшения жил условий))) а я и беремненная хочу быть и малыша ещё... и не одного....)))))
0
23.01.2011
Ответить
главное об этом сильно-сильно думать))))))