Наши новости за год:)

Машенька, какие вы уже большие!))) Красивые, да еще и блондинистые!))) Не переживай насчет болезней. К сожалению, без этого никуда, мы уже 2 года ходим в сад, до сих пор болеем. Сказали, иммунитет так получаем. А я считаю так - уж пусть лучше по мелочи болеет, чем что-то серьезное будет.
28.05.2013
Привет, Машуль!) Да растем потихоньку))) 100 см. роста в три года))) да мне бы если по мелочам болела так хорошо, а то тут дело астмой попахивает, сейчас закалять начала, хочу за лето полностью приучить к холодной воде, потому что мы что ходили в сад, что нет получилось(всего 4 раза получилось 3 раза по три дня и один раз неделя)! Так еще и спать не хочет в саду, а сад у вокзала, пока до дома довезешь спит, вообщем ерунда какая-то получилось у нас с садом за этот год)))сейчас перевела на паркоммуну,у нас тут сад новый открывается, все таки рядом с домом))
29.05.2013
Ух ты)) Мы еще до 100 не доросли)))) Астма, говоришь? А дом у вас деревянный или квартира? Мы, когда маленькие были, в 2,5 месяца болели обструктивным бронхитом, врач к нам пришла и сказала, чтоб переезжали - мы на Ванчаковой тогда жили, в старых домах, где сырость страшная. Мы переехали и он нас два года не беспокоил. Врач сказала, что это на грибок он дал обструкцию. Молодцы вы. Мы так и не решились перевести ребенка в другой садик - сами в центре, а садик на Вышке. Он в ясли туда год отходил, потом стало жалко с ребятами расставаться. Так и ездим теперь)) А сейчас и воспитатели неплохие попались, так что о переводе уже даже не думаем)))  
01.06.2013
Пневмо хламидия и Лямблии????:(( Ходили за грибами:)