Крестины, 10 месяцев и фотки с нами

Поздравляю со светлым событием! Дашу не узнать, взрослая. Счастья вашей семье! О третьем не думаете?
04.10.2017
Привет,Надюш!Спасибо, за третьим нет, двоих вырастить надо и ипотека плюс)))И я очень рада все таки,что девочка вторая, все уже знакомо и во второй раз как-то все на столько осознанней и связь какая-то не такая,как с Дашей, с Дашей конечно тоже есть,но как-то по другому...я не знаю как объяснить, но энергетика бешеная:) А вы за третьим не пойдете?:)
05.10.2017
Да, 2- совсем другое. Но у меня было огромное сомнение, что смогу полюбить второго хоть чуть-чуть также, как первую . А после его рожления я уже с трудом понимала, как могла сомневаться. Обожаю обоих бесконечно. Хотя старшую чуть меньше (претензии к сложному возрасту). Малышей любить легче. 3-го нет конечно. И финансы и помощи в руках рядом нет. Хотя душой хотелось бы
05.10.2017
Да у Даши тоже возраст отрицания,на все свое мнение, просто из равновесия выводит бывает и больше энергии на нее из-за этого тратится)))
06.10.2017
Ой, а мы тоже в Софрино у отца Владимира крестились, только 5 лет назад :) он действительно очень хороший
03.10.2017
Я сама из Ашукино, поэтому его давно знаю и церковь эта хорошая очень и старинная, и поэтому выбор сразу сделала,чтобы там крестить))
03.10.2017
Какая Даша взрослая. Очень давно ее не видела. Настоящая красавица растет! Тьфу-тьфу..Очень глаза у нее необычные. С крестинами! Мы Тимофея тоже в 10 месяцев крестили..он орал так знатно там..а малыши по 2-3 месяца мирно спали)
03.10.2017
Даше, только схуднуть немного нужно, как в школу пошла, кушать стала много, как стресс какой-то, я на школу расчитывала,что ходить туда и обратно по 30 минут и физра 3 раза в неделю, а она кушает:( А так это папина копия:) Арина, стала уже в конце крестин кричать,когда мазали маслом и когда батюшка к иконам забрал, ну она устала, много народу было, крестили 7 детей
03.10.2017
Пост о пропавших...и сразу с вопросами... 2 года Арише и фоточки