Войти
Мама девочки (2 месяца)

ВОПРОС??????

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
вообщето не поправляются а худеют.очень худеют.я все ем и не просто ем а постоянно чего то жую вот на данный момент конфеты шоколадные трескаю.мы на гв. и в течении дня мелкая грудь просит раза три и ночью обязательно иначе не заснет. ну наверное надо сжигать калории а не спать на диване. я вот так похудела пипец и не набираю так как неуспеваю ни поужинать нормально ни поспать и с 6 утра на ногах  до поздна и дел по дому дофига то постирать то в школу бежать то в поликлинику по магазинам надо успеть еще погулять раза три выходим съездить на закупки детей одеть  себя одеть мужа всем все погладить подшить постирать убраться в квартире. ну и когда тут толстеть то?так что вот так я и живу.
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет)
я тоже  того  мнения..что невозможно поправиться.. так как дел куча.. и словно белка в колесе..потому тут и останешься стойным не хотя
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Мое мнение, что молотят все подряд-мучное в основном, его то можно. И в принципе много едят-нужно то кушать за двоих, а то молочко пропадет image

А на самом деле залог успешной лактации-большое потребление жидкости. Выработка молока очень энергозатратный процесс, т.е. если много не жрать, то наоборот похудеешь.

0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет)
а я читала ..что много мучного нельзя..так как могут быть запорв у ребеночка
0
25.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
у вас не получается поправиться? например кушать макароны-картошку-творог-сметана-сливочное масло-хлеб... и все это запивается чаем  в лучшем случае с сахаром, а то бывает и со сгущенкой... а вот как раз таки в так сказать "запрещенку" входят свежие овощи и фрукты от которых вес и не прибавляется)))) а вообще у всех по разному, я например худела, а знакомая наоборот толстела от этого
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет)
такое разнообразие в еде...боюсь себе позволить из-за животика у дочи... чай с сахаром вообще не пью..хлеб не ем...а некоторые эти продукты просто не употребляю... а потом видно у всех по разному..кто-то толстеет..а кто-то наоборот
0
25.04.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

потому что чем больше вы едите, тем больше молочка..а продукты многие нельзя, но многие нужны и можно, а они весьма каллорийны..вы то раньше можетсебе бы на ужин салатик забабахали и все..а тут незя..тем более на 1 мес ГВ..потом потихонбку можно И НУЖНО ВВОДИТЬ ВСЕ..нам тк педиатр сказала..иначе молоко пустое будет на одних куриных супах

0
25.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
ну во-первых просто не очень худеется после большого набора во время беременности, а во-вторых мне например Владька позволяет есть всё. т-т-т никакой аллергии ни на что, чем и пользуюсь, много мучного например :( Да и тем у кого ограничения в еде, как раз нельзя фрукты-овощи-молочку. А те же макароны и каши, которые по-моему очень калорийны можно сколько хочешь :)
0
25.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

Во время гв можно все в разумных пределах.  Чипсы, газировку, копчености и клубнику килограммами я не имею ввиду...

0
25.04.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
так я не пойму, ты поправляешься????????????
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет)
неа..какой-там..наоборот.. мне просто интересно почему же другие это делают.если много чего нельзя кушать..
0
26.04.2011
ЭХ...И ЧТО ЖЕ НАМ КУШАТЬ....??????? Деликатная проблема....

Похожие записи