ВОПРОС??????
Мое мнение, что молотят все подряд-мучное в основном, его то можно. И в принципе много едят-нужно то кушать за двоих, а то молочко пропадет 
А на самом деле залог успешной лактации-большое потребление жидкости. Выработка молока очень энергозатратный процесс, т.е. если много не жрать, то наоборот похудеешь.
потому что чем больше вы едите, тем больше молочка..а продукты многие нельзя, но многие нужны и можно, а они весьма каллорийны..вы то раньше можетсебе бы на ужин салатик забабахали и все..а тут незя..тем более на 1 мес ГВ..потом потихонбку можно И НУЖНО ВВОДИТЬ ВСЕ..нам тк педиатр сказала..иначе молоко пустое будет на одних куриных супах
Во время гв можно все в разумных пределах. Чипсы, газировку, копчености и клубнику килограммами я не имею ввиду...