К сожалению не знаю как их пральна выкладывать чтоб были красивые как в магазине да ну и пофиг зато вкусно оооооочень
. спасибо за рецептик одной девочке ббшечке!!!!
а вот и они

К сожалению не знаю как их пральна выкладывать чтоб были красивые как в магазине да ну и пофиг зато вкусно оооооочень
. спасибо за рецептик одной девочке ббшечке!!!!
а вот и они
