Войти
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск

Почему хочу его и ничего другого

Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
да, купальничек красивый, нечего сказать... И модель фигуристая )))
А я себе купила купальник в Ярике, в OGGI, 700 рэ все удовольствие. Вообще, я  считаю что пока мы молодые и стройные, не купальник красит нас, а мы купальник! Главное чтобы не Г с рынка, а остальное нормально будет )))
0
05.06.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
так да вот вот ............ а я вот куда схожу или по 2 тыщи или 200 р но такое ггооооо........ или велик или мал или цвет го.....а или кривой весь ((((
0
05.06.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
да уж, тяжело иногда бывает выбрать то что надо... Я видела ничегошные купальники в Космосе, в Центральном и раньше еще были в Старте. Правда я не примеряла, так что не могу сказать хороши они или нет, но на вид вроде ничего.
0
05.06.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
да вот космос то у меня под боком а сходить все некогда блин(((((но там нарн дорогущие
0
06.06.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
не знаю, если  честно не приценялась... глянь еще в глории джинс
0
06.06.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 15 летАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
я в wildberries заказывала в прошлом году, зайди, может что и приглянется
0
03.06.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
imageСпасибо ! загляну!
0
03.06.2011
Нужен Ваш совет! Как же тяжело терять близких ..........................

Похожие записи