13 лет

На исходе((((((

успокойся!!!возьми себя вруки!!!не раскисай!!!! практически все мужики,пока ты в декрете сидишь себя так ведут.перевоспитывать или уходить тоже не выход. думай о будущем.все наладится!!!!настройся на позитив!!
25.08.2011
Спасибо Наташенька! да уйти я не смогу не знаю почему .............. люблю потому что . И даже если появится тот кто захочет типа отбить меня у мужа  то вряд ли это выйдет даж не знаю почему .......... это думаю надо оч постараться и то такого не будет)))))) Да вот может на работу выйду изменится что ................. Наташ да понимаешь вот все неурядицы из -за того что нет своего угла. что за чужой отдаешь всю почти зарплату. Хочешь что то купить в кв а после говоришь а зачем , это ж не мое ...........Все ссоры из за нехватки финансов(((((((
25.08.2011
ты думаешь одна такая?у нас конечно свое жилье,но денег катастрофически  тоже не хватает.мы 3 года жили в уездном городке и зп у него 4000 была.на новый год ели пустую картошку.еслиб не мои родители с голоду померли б наверное.такая полоса в жизни у всех бывает. а нельзя к родителям переехать?чтоб хоть кв плату не платить?
25.08.2011
ооой да я б рада была и родители тож и его и мои зовут говорят в тесноте да не в обиде. И за ребенком присмотрят и все сделают. А он не хочет вобще ни с моими ни с его родителями жить и хоть тресни. Я ему каж день втираю что нам не прожить говорю мы не живем мы существуем. нужно и ребенка одеть и накормить и в сад собирать и я на работу пойду нужно одежду купить скоро зима нужно сапоги о верхней вобще молочу одежде. ему тож все нужно ..........на что говорю покупать то. когда у нас даж на прожить то нет..............  А он одно уперся к родителям не поеду.  Беда Наташ
25.08.2011
так соберись и к его родителям))))чтоб не подумал,что ты его бросила.хозяйке квартиры отказ,мол съезжаем)))куда он денется?за тобой и стартонет)))
25.08.2011
Да эт то да ток вот где б набраться смелости так сделать!)))))))))
25.08.2011
ты что его еще и боишься?трусишка!!!)))) подумай,сколько он те "приятного" сделал (наговорил).меня бы сразу,как Остапа понесло)))) мой меня както по весне добил (не мы не ругались,нытьем добил).так я старшенького в охапку (малого ему оставила) и на такси в другой город с ночевой свалила)))) приехала - как шелковый стал)))
25.08.2011
Вот клево! мне у тебя поучиться надо!!! надо набраться и ........................... Спасибо Наташ!!!
25.08.2011
да не на чем!!!удачи!!все будет хорошо!!!
25.08.2011
Вот по тому то я и 3 раз замужем!!!!Терпеть к себе неуважение и ЖДАТЬ помощи-не мое!!!! Как я рада что бросила и 1 и второго!!!И никапли сожалнения не было,потому что отношение ко мне долно быть таким же как у меня к мужу!!С любовь,лаской заботиться друг о друге,поддерживать,помогать(а не ждать и не просить помощи),все делать вместе-вот это СЕМЬЯ!! А остальное.....Ну нравится терпеть,все самой тащить как лошадь,пахать на него за его зарплату......-вперед и с песней!!Не понимаю!!И не пойму!!Счастье есть,хорошие мужчины тоже,искать надо,а не пытаться смириться с его недостатками!! Удачи тебе!!Все будет,если захотеть!!!!
24.08.2011
Валюш, а так всегда в наших рабоче-крестьянских семьях. 99% мужей именно такие.Я готовлю, прибираю и стираю (слава машине-автомату!!!!!) на всю большую семью. Если я не приготовлю ужин, то вся семья останется голодной, если я не приберусь, то дома будет срачь (а он итак у нас каждый день возникает), если я не вымою посуду с вечера, то утром ее станет еще больше. Думаешь меня кто-то жалеет? Нет. А почему? Да потому что я дома, а они все на работе до вечера и тоже устают. И что делать? Смириться )))ИЛИ: Психануть, все бросить, со всеми поругаться? ЛУЧШЕ? По-моему нет.Насчет уйти от мужа - при всем уважении, безобразный совет. Не поможет. А знаешь почему? Ты уйдешь с ребенком. Да, может и попережиает. НО! Придя вечером с работы он обнаружит, что никто ему не надоедает капризами, никто не пристает с какими-то делами. Занимайся чем хочешь - и никто тебе слова против не скажет. И он привыкнет. И не будет ему плохо одному, можешь поверить на слово. Именно так часто рушатся семьи - когда уходит сама жена или выгоняет мужа. А мужику только дай свободу - он ей воспользуется. Зато как только ты выйдешь на работу, станешь зарабатывать, станешь более-менее самостоятельной - вот тут начнется ревность и страх потерять тебя, вот увидишь ))) Сейчас просто такой период, когда он не понимает сколько всего на тебе висит.Наше счастье в наших руках. Да, ты его не можешь перевоспитать или переделать. Но можешь перехитрить. Ты женщина, ты должна быть доброй, терпеливой и мудрой.А насчет родителей: они же вам постоянно паомогают, так что не надо папу ругать )))))
24.08.2011
Может конечно я не права .... но я не стала бы жить с таким мужем, зачем себя мучить???
24.08.2011
мне многие так говорят. не знаю почему живу.наверно потому что больше нет никого. да и люблю. кто то говорит приучай его перестраивай но взрослого чел.ка не перестроишь............... замкнутый круг((( Спасибо Дашуль!
24.08.2011
не, перестроить точно не получиться, взрослый мужчина, под себя не подделаешь, тем более живя вместе ... попробуй уехать на пару недель к родителям например, по его поведению в это время потом сможешь судить стоит к нему возвращаться или нет!
24.08.2011
да уж что не переделать то не переделать . вот к родителям хорошая идея ))) правда терь живем мы в одном районе))))
24.08.2011
но зато в разных квартирах будете и самое главное не звони ему в это время! Я надеюсь у тебя все получится и все хорошо будет! image
24.08.2011
Спасибо Дашуль!!!image
24.08.2011
Помогите! не знаю куда написать Научите меня бестолковую!