Сегодня были у врача (педиатра) на осмотре. Сказали что темп была от зубов, лезут задние зубки! Ну а в понедельник мы идем в садик! Хоть и жалко отдавать мою малышку, но надо. Думаю ей там будет интересней чем дома, главное привыкнуть. Да и я наконец-то смогу приносить в семью деньгу)))).
Вот только один вопрос у меня чем вы кормите деток с утра перед садиком. Ведь их ж там (у нас в 8:15) буду кормить.
Сделать что -то легкое, то что?
Заранее благодарю!