Войти
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск

А я снова о своем!))))

Таня ))
Сергей, 16 лет 1 месяц Анапа

здорово цены )) в нашем городе (север лютый блин) дом новый построили 40т кв метр... уроды блин (( тоже хотим уже отдельно, свою =)))))) тоже ночами сплю и вижу свою кухоньку и все такое ))

0
18.11.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск

Да да пока что цены вот такие но говорят могут повысить когда дом будет сдан. поэтому сижу и мечтаю . думаю где денег раздобыть заработать. чтобы успеть взять по такой цене но этого не случится и поэтому я ток мечтаю)))

0
19.11.2011
Iren
Вика, 15 лет 2 месяца Старый Оскол

оооох....долго ты мне будешь "нервы трепать?"тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.11.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск

вот вот потреплю)))) сижу и себе тож треплю))))

0
19.11.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Дешево))))

В моем родном городе однушка в новостройке 1,5мл стоит.

0
18.11.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск

Да тут тож поднимут как достроят(((

0
19.11.2011
А какие витаминки даете Вы? Создание сайтов с нуля.

Похожие записи