А завтра 4 декабря будет 2 года как мы поженились. Не верится что уже прошло 2 года и что теперь я жена и мама. За это время много всего произошло, но еще больше предстоит.............
А вот и мы







И наше золотце))))))))




с моей сестрой (Санькиной крестной)

поздравляю!!!!!!!!!
