К слову мы еще случайно нашли чела который до нас снимал эту кв. он предлагал сделать ей ремонтик чтоб читсенько просто было . ну дешевенький совсем. так она сказала делайте за свой счет. вот так вот товарищи мы снова ищем жилище похоже((((((((((((( Вот сегодня муж поедет ей говорит, что нужно а я уже рою газетушки тк с нашими доходами нам не каждая кв подойдет((((
Нашей очередной съемной кв снова ПЗЦ
К слову мы еще случайно нашли чела который до нас снимал эту кв. он предлагал сделать ей ремонтик чтоб читсенько просто было . ну дешевенький совсем. так она сказала делайте за свой счет. вот так вот товарищи мы снова ищем жилище похоже((((((((((((( Вот сегодня муж поедет ей говорит, что нужно а я уже рою газетушки тк с нашими доходами нам не каждая кв подойдет((((
оооооочень хорошо Вас понимаю! похожая ситуация, только нам сразу на 2 тыщи плату увеличили!
да ваще борзеют уже. Да было бы за что драть таки бабки. Квартира то в ужасном состоянии. Беда прямо мы за год уже 3 квартиру менять будем.
мы типа по знакомству сняли, я в декрете уже была, был офис, ни кухни, ни ванны, все в ужасном состоянии, на окнах жалюзи, на потолке светильники эти жуткие, стены синие, как в морге. мы потолок побелили, стены в персик перекрасили, ванну полностью сделали, трубы поменяли на пластик, плиткой выложили, кругом шторы, люстры, мебель почти вся наша, сказали что на длительный срок сдают, я и старалась блин обживала все, не квартира, а конфетка стала, окна все разбитые были, мой папа новые стекла вставил, окно только одно разрешили поменять на пластик, бытовая техника вся наша. к тому же у них тут один человек прописан и счетчиков нет, то есть они за эту квартиру прилично платят, она им по сути в убыток была, офис им не разрешили тут держать. мы ее в божеский вид привели, сделали жилой, и они нам через год говорят, что плату сразу на 2000 поднимают. хотя люди далеко не бедные, хозяин предприниматель, свой бизнес. правильно говорят, к хорошему быстро привыкаешь, мало того, что квартира стала окупаться, дак еще и прибыль приносила, им мало стало. это еще мы в ремонтную смету не все включили, часть за свой счет делали, и в течение года всякие там смесители за свой счет меняли. я съезжать буду - все до последней лампочки выкручу, ничего не оставлю))) просто дело принципа, эта квартира столько не стоит - первый этаж, малогабаритка, никакой техники, все наше... капец в общем. плиту газовую кстати когда нам подключали, тоже сказали меняйте, ей 30 лет уже, я говорю мы снимаем, ну они головой покачали и ушли(((
Ужас козлы блин.!!! так не делается ! слов моих нет. В нее ваших средств вложено столько, сколько они не вкладывали когда офис был. Бессовестные чокнулись со своими квартирами думают если их имущество так надо цену ломить ох.........тельную. Я еще и на гос-во наше поражаюсь а то молодым семьям квартиры. квартиры.... а где вот они квартиры то у них условия такие что там по 6 человек в двушке жить должно это реально чтоли. Квартиры пока что получают ток те кто живет зашибись как. А те то кантуются да снимают так и продолжают снимать и фиг а не квартиры, и ипотеки брать на всю жизнь тож не в кайф. Вобще страна Дебилов блин. не могу прям бардак развели уроды.
у меня эмоции через край уже знаю)))) просто уже так надоело все что взяла б ружье и перестреля б нахер всех.
да я уж на свою квартиру и не надеюсь((( за ребенка обидно, так хочется ему свою комнату красивую сделать, прям мечта, какие обои поклеить, какую мебель.... а тут получается с рождения по съемным скитаться будет(((