Девочки накопились ромашечки от либеро 8шт и зайчики от памперс 5 шт. и мишка от памерс 1 шт. и еще 10 баллов от подгузников Pull Ups (город мам).
в нашем городе их все деть некуда! поэтому кому нужно я перешлю в конвертике. (надеюсь дойдут)
Девочки накопились ромашечки от либеро 8шт и зайчики от памперс 5 шт. и мишка от памерс 1 шт. и еще 10 баллов от подгузников Pull Ups (город мам).
в нашем городе их все деть некуда! поэтому кому нужно я перешлю в конвертике. (надеюсь дойдут)