Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рыбинск

До чего же он хорош

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

классно как, и совсем рядышком )))

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск

Да не то слово к садику так ваще класс. и к вам поближе мы все ближе и ближе едем))))

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

ага, молодцы ))) желаю чтобы у вас все получилось как задумано ))))

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск

Спасибо Лен. будем стараться. осуществить все!!))))))

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

ну как, что там у вас, давай рассказывай, невтерпеж уже ))))

0
19.12.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Я тоже очень рада за вас!!!! Надеюсь и нам Так же повезет!!! Наш дом мечты в ипотеку пока не продается((( ищем другую мечту)
0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск

Спасибо большое! обязательно повезет! о нем кстати я даже и мечтать немогла тк знала что цены там для нашего города такие что ......................................эт собственно во всех новостройках. А кто ищет тот всегда найдет!!!! Удачи и пусть все сбудется!!!!

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, Валь, как я за вас рада, слов нет!!! как узнаешь что, сразу пиши))

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск

Спасибо Лиз. я тож оч рада но все еще жду вечера что и как .  напишу как узнаем

0
19.12.2011
Сделаю календари на новый год Блиииин мы заболели((((((((((((

Похожие записи