Сижу и немогу наглядеться на этот дом. Жду вечера и трясет как тузика сижу и смотрю на него .............................и все еще мечтаю


одна из них будет наша!!!!!!!!!!!!!!


одна из них будет наша!!!!!!!!!!!!!!

одна из них будет наша!!!!!!!!!!!!!!Да не то слово к садику так ваще класс. и к вам поближе мы все ближе и ближе едем))))
ага, молодцы ))) желаю чтобы у вас все получилось как задумано ))))
Спасибо Лен. будем стараться. осуществить все!!))))))
ну как, что там у вас, давай рассказывай, невтерпеж уже ))))
Спасибо большое! обязательно повезет! о нем кстати я даже и мечтать немогла тк знала что цены там для нашего города такие что ......................................эт собственно во всех новостройках. А кто ищет тот всегда найдет!!!! Удачи и пусть все сбудется!!!!
Ой, Валь, как я за вас рада, слов нет!!! как узнаешь что, сразу пиши))
Спасибо Лиз. я тож оч рада но все еще жду вечера что и как . напишу как узнаем