Не чувствуется никаких праздников нисколечки. У сашули ужасный кашель и насморк, температура то есть невысокая то нет. На улице полное го......но. У самой тож заложен нос. За ребенка переживаю настолько что сил просто нет. голова раскалывается. Боюсь как б нам не загреметь в больницу. При слове больница меня колбасит это наши рыбинские грязные вонючие палаты врачи как собаки. дешевые говенные лекарства. И стоит только заплатить как вот на отдельная чистая палата, хорошие лекарства и врачи жо.......лизы.
Бесит все
Бесит все