Войти
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 3 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск

Нет ничего хуже на свете когда болеют дети

Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

Валя, кому заплатить, чтобы дали палату чистую и отдельную? ГОтова заплатить, но ничего платного нет у них!!!

0
29.12.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 3 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск

ооо знакомая история как в инфекционке. я ходила к зав отделением и клянчила. денги предлагала. И все же они нашли нам одноместную палату. я за эт ниче не платила. попробуй к зав. обратиться .объясни ситуацию. если человек то поймет и даст отдельную палату.

0
29.12.2011

в инфекционке там если не  все палаты одноместные, то  большая часть точно

0
31.12.2011

Валя, у тебя уже депрессняк какой-то... Взгляни на мир по-другому, и увидишь, что все будет хорошо!

0
28.12.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 3 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск

Не  мир он как раз такой жестокий серый, грязный. другого тут не дано.на него как не гляди он для нашей семьи именно такой

0
28.12.2011

ну ты ваще, с таким настроем ...

0
31.12.2011
Успокойте меня или направьте пожалуйста куда нужно Нет никакого настроения совсем нет

Похожие записи