Всем привет! Давненько я тут ничего не писала! Теперь, благодаря декрету, времени появилось чуть больше)))). У нас все по прежнему, Саша уже совсем большая стала, ждет появления малыша)))братика, долго думали как назвать, решили Ванечкой))) Совсем скоро мы с ним встретимся)))) срок ставят на 8 июня. Но на последнем УЗИ сказали, что большой малыш, по моим предчувствиям, думаю, что рожу раньше))). С работой я расстаться не смогла частично взяла ее всю домой)))). А работаю я менеджером производства мясного предприятия с названием "Мясной двор". По совместительству же (ну не пропадать ж навыкам) являюсь там ее и дизайнером))))).
Вот наверное пока что все!
Ну и напоследок теперь я могу делать вот такую красоту)))) и не только ее))))
