1 годик и 11 месяцев!!!
События за последний месяц

К нашим познаниям за месяц добавились познания почти всех основных марок машин, идя по улице, Дима называет почти все, некоторые унает даже без значка. Честно говоря, я в шоке, я не всегда еще успеваю понять, что это, а он уже называет ))) Автомобилист точно растет.
Усвоил еще несколько основных цветов: синий, зеленый, черный.
Сам стал просить порисовать пальчиковыми красками, видимо наконец-то проникся процессом. Очень нравится клеить апликации, особенно орудовать клеем ))) я вырезаю, он мажет и клеет.
У Димы появилась ПЕРВАЯ родинка ))) в самом низу животика. Как то так незаметно...
Ходили опять в театр Дурова. "Репка" (50 минут), в середине представления, ребенок сказал "Мама хватит, пошли на площадку", но с йогуртом вприкуску досидели ))) вывод "Мышиная железная дорога" понравилась больше, но нашим друзьям это представление было интересно от начала до конца.
Со вчерашнего дня начинаем ходить на бесплатные развивающие занятия в центр соц.защиты
Совершенно точно, Димке снятся иногда интересные сны, потому что во сне говорит. Вчера на ночь читала рассказ "Кто сказал Мяу". Потом часа через два, ребенок во сне поднимает голову и очень эмоционально повторяет "Кто, кто сказал мяу" ))) и ложится дальше спать.
Любимые мульты:
Волшебная бочка
Трям
Тигренок (По дороге с облаками)
Клад
Подарок для слона
Мешок яблок
Зимняя сказка
Обезьянки, Крокодил Гена, Бременские музыканты, Карусель тоже может посмотреть

