Имея достаточный анамнез, с врачом контролируем, что можем. Пусть кто-то скажет, что пустая трата денег, но для меня это - спокойная нервная система.
Хгч:
10.05 - 138
14.05 - 764
16.05 - 1 412
20.05 - 5 148
24.05 - 14 786
31.05 - 35 380
06.06 - 81 852
12.06 - 100 434
На этом эпопея хгч заканчивается, на подходе 9 полных недель и он скорее всего начнёт падать.
Малышонок на нашей второй встрече 3 дня назад - в 8 недель ровно - уже совсем большой - целых 20 мм, похож на черепашонка, большая голова и маленький кружочек-туловище с ручками-ножками💗 врач на узи сказал, что уже тусуется там, движуха у него/нее))) и все так же опережает срок по М на несколько дней.
Завтра пойдём вставать на учёт.
Токсикоз начался в 5+3 и закончился в прошлую среду в 7+5, не знаю, окончательно или нет, но я наконец-то ем🤰