Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

Вторая встреча

Мама девочки (4 года) Москва

9 недель нормально. Купите фетальный допплер, чтобы не сойти с ума) до шевелений будете слушать сердечко и успокаиваться.

0
14.06.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Iliza Rafael, а в 9 недель покажет? Мне Г говорила с 13

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Кристина, читаю форум - кто-то и в 8 сб находит) я пока пытаюсь держаться😄

0
14.06.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ирина, если вы уже присмотрели себе хороший доплер, который так рано показывает, посоветуйте модель пожалуйста 😌😄

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Кристина, у меня загиб нашла в 11,5)

0
17.06.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Iliza Rafael, типа матка к сзади? У меня тоже)

0
17.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Кристина, Да-да. Видимо малышка подросла. И в 11,5 услышала, сильно нажала над лобком прямо (посередине). До этого момента не находила и очень переживала) сейчас все проще и проще

0
17.06.2021
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Я так же 100500 раз сдавала хгч🤣 но до 6й недели по рекомендации врача потом сама не могла успокоиться

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Саша, мне врач до 6-й сказала раз в 4 дня сдавать, потом примерно раз в неделю 🤷‍♀️ а я ж и не против, дурная голова ногам покоя не дает))

0
14.06.2021
Сказать начальнику или нет 1-й скрининг

Похожие записи