Ох, девочки... совсем не в эту категория хотела я писать через пару дней...
Как же это пережить...
В августе 2011 на сроке 8 недель замер мой малыш, потом полугодовое лечение и думалось мне ну щас вот цикла за два-три снова заполосатятся мои тестики и стану я счастливой мамочкой, ведь никаких особых нарушений, не поддающихся коррекции у меня не нашли... но не тут то было, циклы проходили один за другим а беременность так и не наступала. И вот спустя ГОД попыток наконец в конце января тест выдает мне призрака, я как сумашедшая несусь сдавать ХГЧ, приходит ответ 170(!) УРА! радости нет предела, далее повтор каждые 48 часов и он удваевается! Сразу к врачу, страхуем все мои слабые места, пью таблетки для поддержания горстями, тошнит утром, днем,вечером, если не поем, если слишком много поем, от запахов... Грудь налилась, выделений мажущих нет, живот не болит, анализы идеальные! Врач хвалит, и так, на всякий случай назначает на 8-й неделе УЗИ-контроль чтоб сердечко послушать...