счастье
наконец-то стало получше. Слава Богу.
на майские праздники подруга пригласила к своим на дачу в рузу, отдохнули там, чистый воздух, вода из колодца, кругом красота такая.
кожа стала получше, если что то и высыпает заметно быстрее проходит, чешет меньше.
заметно вырос.
а еще мы съездили в афимол посмотреть больших матрешек, поиграл в сухом басейне. в честь праздников там с детьми проводили разные занятия, мы ж просто смотрели, познакомились с чудесной девушкой - Алиса. ей очень понравился Мась, она рассказала как с ним заниматься, а еще сказала что у него осознаный взрослый взгляд, и она не первая кто это замечает. может из за того что так мучились с аллергией. а еще ей кажется что мы будем жить у моря.
сегодня в честь дня рождения купили картину просто чудо - кот у самовара с книжкой - "былое и думы", а вокруг мыши по всему дому и надпись на русской печи мелкими буквами, которая нас просто поразила - цой жив!
вышли вечером гулять, воздух такой вкусный - запах аромат цветов деревьев. счастье.