Светлана Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург сайт хороший)) http://www.kidster.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=18&option=com_virtuemart&Itemid=80 Посмотрите еще 20 записей на эту тему нам 8 месяце))сидим))) вот мы какие в 8 месяцев)) Похожие записи а вы были в новом магазине? Кофточка для дочки ДЕТСКАЯ НЕПРОМОКАЕМАЯ ОДЕЖДА У кого посуда Disney Кольца для сск Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027