Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Уфа

Ест и потеет!

Мама девочки (15 лет) Москва

нам невролог задавал такой вопрос, но только чтобы определить, есть ли рахит или нет. но мы родились в октябре.

но ведь из бутылки тоже не легкая работа сосать. да еще щас жара такая)))

 

0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Херсон
у моей так до 8мес было,врач сказал давать вит Д,но только в осенне-зимнее время,а летом его выробатывается предостаточно,а переизбыток тож нездорово.А когда зимой давали витД,всеравно говова вся мокрая была
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Киров
мы на ГВ,тоже потеем.Педиатр сказала месяц принимать вит.Д по 2капли и ещё сказала что в нашей среде все детки перебаливают рахитом.У девочки знакомой малышу 1год,сейчас всё хорошо,а когда-то тоже голова потела.
0
28.06.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
мой когда грудь сосет тоже вся голова насквозь, почаще гулять в утреннее солнышко, т.к. витамин Д усваивается до 12.00
0
29.06.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Нефтеюганск
Мы потеем только когда жарко дома, если прохладно то нет. Но если жара то вся голова в капельках, аж по щекам бежит...Я думаю что сосание это труд большой)))
0
28.06.2011
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково
Недостаток вит Д. Скажите педиатру. или принимайте сами
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и мы начали потеть во время кормления(бутылочкой)..списываю на жару!
0
28.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Трудится вот и потеет. Часто бывает это во время еды.
0
28.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
у нас так было, попили витамин Д и прошло
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
у нас тоже так. Жарко.
0
29.06.2011
Кто ещё не сидит и не ползет? Жидкость в голове.

Похожие записи