Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 8 неделя Уфа

Снова беременная!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

Ura!!!! Moi pozdravlenija)))) Ozhidaem nashih kroh) Mne samoj kak-to ne ochen veritsya)

0
15.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа

Спасибо и я вас поздравляю! Я наверно поверю только когда в больнице подтвердят)) Я в больницу мне только ещё 23 мая.

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

NU sovsme skoro) MNe tolko 25)

0
16.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа

Будем ждать свои заветные походы в больницу. 

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

o da)))

0
17.05.2012
Волгоград

Здорово,а у меня муж на протяжении года твердил,что хочет детей,а когда я заметила задержку,начал придумывать отговорки:то болею,то психую. Утром сделала тест-положительный,разбудила его,сказала,а он молча отвернулся к стенке (мы в прошедший вечер поругались),не знала даже как реагировать...

Но вечером,когда я пришла с работы дома меня ждал огромный букет любимых цветов)))

0
04.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа

С просони наверно не понял в чем дело:). Я вас поздравляю и легкой вам беременности и родов.

0
04.05.2012
Волгоград

Спасибо)))

И вас тоже 

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
блииииин, ну мужики! иногда как отмочат)))) Поздравляю вас, легкой вам беременности!!!
0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа

Спасибо большое. Правда я даже не чувствую беременность как и в первую... тьфу тьфу тьфу.

0
03.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Вот и у меня так было, пока животик расти не начал. У меня вообще это первая беременность, поэтому я страшно переживала по этому поводу. Девчонки пишут, что у почти всех токсикоз, а я сижу страдаю, почему же я не такая как все. Это сейчас я понимаю, что мне повезло, а тогда тоже не чувствовала себя беременной, разные дурные мысли в голову лезли.

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа

В первую тоже лезли:))) а сейчас почему то чуть чуть беспокойно, но не так как в первую. Сейчас наверно просто переживаю за малыша, что родился здоровым и развивался там в животике хорошо). 

0
03.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Поздравляем!!! 

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа

спасибо большое!

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Воронеж

поздравляю!!!!

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа

Спасибо. 

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

мои поздравления, лёгкой беременности!!!

0
07.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа

спасибо большое, и Вам легкой беременности и легких родов.

0
13.05.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

поздравляю!!!

0
04.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа

спасибо! и я вас тоже поздравляю! Детки - это такое счастье)

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

поздравляю,супер))

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа

спасибо!

0
03.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

оу! круто! поздравляю!!!

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа

спасибо большое! После праздников пойду подтверждать свою беременность в больницу!

0
03.05.2012
Тест на подтекание околоплодных вод.

Похожие записи