Девочки!!! Я сегодня сделала тест и он показал две полоске!!! Я немного в шоке, не вериться, но рада!!! Муж тоже рад, если в первую беременность сказал от неожиданности "ужас", то сегодня сказал "класс!" 
Снова беременная!!!
Ura!!!! Moi pozdravlenija)))) Ozhidaem nashih kroh) Mne samoj kak-to ne ochen veritsya)
Спасибо и я вас поздравляю! Я наверно поверю только когда в больнице подтвердят)) Я в больницу мне только ещё 23 мая.
Здорово,а у меня муж на протяжении года твердил,что хочет детей,а когда я заметила задержку,начал придумывать отговорки:то болею,то психую. Утром сделала тест-положительный,разбудила его,сказала,а он молча отвернулся к стенке (мы в прошедший вечер поругались),не знала даже как реагировать...
Но вечером,когда я пришла с работы дома меня ждал огромный букет любимых цветов)))
Спасибо большое. Правда я даже не чувствую беременность как и в первую... тьфу тьфу тьфу.
Вот и у меня так было, пока животик расти не начал. У меня вообще это первая беременность, поэтому я страшно переживала по этому поводу. Девчонки пишут, что у почти всех токсикоз, а я сижу страдаю, почему же я не такая как все. Это сейчас я понимаю, что мне повезло, а тогда тоже не чувствовала себя беременной, разные дурные мысли в голову лезли.
В первую тоже лезли:))) а сейчас почему то чуть чуть беспокойно, но не так как в первую. Сейчас наверно просто переживаю за малыша, что родился здоровым и развивался там в животике хорошо).
мои поздравления, лёгкой беременности!!!
спасибо большое, и Вам легкой беременности и легких родов.
спасибо! и я вас тоже поздравляю! Детки - это такое счастье)


