Сходила в ЖК.
Моя врач в отпуске послали к другой, сказали, что эта лучше чем моя. Пришла все хорошо, только когда узнали что моя Г скидывала мне вес, офигели узнали мой настоящий вес, сказали перемтать есть сладкое и мучное!!! Про малыша сказали только что сердце отлично бьеться поставили ПДР на 9 декабря по месячным. Хотя моя Г. 1,5 недели назад смотрела меня на кресле и сказала что осталось 1,5 -2 недели и родишь. Ну вот надеюсь что на этой недели уже буду обнимать своего малыша. Вес конечно попробую скинуть. Даже не сказали ОЖ и ВДМ, хотя моя всегда записывала эти данные в обменку. Ещё прописали магний В6, купила прочитала инструкцию, а оказывается его мне нельзя пить. так как у меня уже есть молозиво!!! Вот верь этим врачам, она даже не спросила прописала.:( Не сказали опустился ли живот, сказали в пятницу придти на осмотр .вес будут смотреть. НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО В ПЯТНИЦУ Я УЖЕ РОЖУ И МНЕ НЕ ПРИДЕТЬСЯ ИДИ К НИМ!!!
Читать далее

завтра будет ровно 37 недель.

. Господи осталось две недельки, как я и хотела в конце ноября. Осталось так недолго и в тоже время долго, скоро скоро я увижу своего сыночка
. Будет прям как папа Тигр и стрелец, а может ещё надумает родиться в его день рождение 27 ноября, но я не хочу 27, почему то думаю 30 числа. Любим и ждем нашего малыша
И ещё когда иду или вот например убирала клетку хомяка, у меня по ноге потекла жидкость прям чуть чуть, прозрачная. Когда сижу такое ощущение что у меня не держание ежедневка мокрая. Что это воды??? или может из-за свечки что то? У меня завтра 34 недели будет.
Села в автобус, зашел какой то школьник и включил "американа". Тут такое началось: У меня малыш так выплясывать стал
, что я подумала он у меня сейчас живот мне порвет
. Мне так больно было. А этот мальчик не выключал музыку критил её туда сюда на телефоне и вот всю дорогу я сходила с ума. Боялась что рожу прям там. Первый раз у меня малыш так реагирует на музыку ( видать вспомнил лето на озере( мы летом 2 месяца на озере отдыхали)) Мне же эта песня за лето так надоела, что слышать не могу. Славику( мужу) рассказала, он теперь хочет когда придет домой включить американу