Квас
Привет всем! Девчонки вот захотелось мне окрошки, сделала поела. Потом задумалась, а можно ли беременным квас? Никак не могу найти на этот вопрос ответ, может кто знает? И если нельзя, то интересно почему?
Животик, муж говорит немного появился,а я смотрю и мне кажется что нет. Ничего не чувствую.
Тошнило раньше по вечерам и то прошло. Мне теперь страшно, как там мой малыш.
Темболее уже в 6 недель лежала с гемотомой на сохранение. Вот жду 4 июня пойдем на УЗИ. Смотреть как там наша лялька. (р.s. первая беременность, ниче не знаю (все читаю в инете), поэтому и боюсь)