Войти
Татьяна
38 лет Уфа, Россия
На сайте с 25.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
123
записи
30
друзей
0
подписчиков
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа
Квас
Привет всем! Девчонки вот захотелось мне окрошки, сделала поела. Потом задумалась, а можно ли беременным квас? Никак не могу найти на этот вопрос ответ, может кто знает? И если нельзя, то интересно почему?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа
Страх за ребенка
Вот у меня почти 12 неделек читала все к 12 неделям поправлялись хотя бы на 1 кг. А я не поправилась. {#cry2} Животик, муж говорит немного появился,а я смотрю и мне кажется что нет. Ничего не чувствую. {#dont_know}Тошнило раньше по вечерам и то прошло. Мне теперь страшно, как там мой малыш. {#cry2}Темболее уже в 6 недель лежала с гемотомой на сохранение. Вот жду 4 июня пойдем на УЗИ. Смотреть как там наша лялька. (р.s. первая беременность, ниче не знаю (все читаю в инете), поэтому и боюсь)
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Уфа
Помогите правильно подобрать имя для девочки
Я здесь новенькая. Вот у меня срок тока 12 недель, а мы уже надумали как назвать мальчика или девочку. Вот вроде как остановились на Юлиане, но я вот думаю может просто Юлия (мужу не очень нравиться просто Юлия) а я думаю что Юлиану будут путать с Юлианной. Это же два разных имени или я может ошибаюсь? А вот Юлианной мы называть не хотим. Как быть а может посоветуете ещё какие нибудь имена красивые и звучные.
Владислав
15 лет 6 месяцев
Александр
13 лет 5 месяцев
Кристина
8 лет 8 месяцев