Привет девочки!Случайно попала на бебиблог и вижу что у вас интересно .решила зарегистрироваться что бы общаться с вами,узнавать много нового и интересного и делиться с вами своим опытом.Еще не очень разобралась что к чему но это все поправимо.Принимайте в свои круги,буду рада общению 
Мама двоих (3 года, 1 год)
Хмельницкий
Привет всем!
Мама девочки (14 лет)
Хмельницкий
Привет, землячка! Давай в наши ряды, мы хорошие))))
0
11.06.2014
Ответить
