Войти

Гламурные кедики Конверс. Почта!!!!

Anais268
Доченька, 29 лет 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Оренбург

а ск-ко по стелечке?

 

0
05.03.2012

сейчас замерила внутреннюю стелечку- 12 см

0
05.03.2012
Anais268
Доченька, 29 лет 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Оренбург

эх малы

0
05.03.2012

а вы какой размер носите? конверсы немного большемерят

0
05.03.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Клёвые)))

0
04.03.2012
А вы слышали? А ты попробуй догони))))

Похожие записи