Войти
Мама двоих (2 года, 9 лет)

Гламурные кедики Конверс. Почта!!!!

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Оренбург

а ск-ко по стелечке?

 

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

сейчас замерила внутреннюю стелечку- 12 см

0
05.03.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Оренбург

эх малы

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

а вы какой размер носите? конверсы немного большемерят

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Клёвые)))

0
04.03.2012
А вы слышали? А ты попробуй догони))))

Похожие записи