А какие чаи пьете вы? :-)
Чаи
А какие чаи пьете вы? :-)
я раньше тоже была в восторге от ройбуша, пила очень часто, потом приелось - надоело ((
сейчас мне нравится простой черный чай без ароматизаторов, правда с сахаром и лимоном :) и очень люблю разные травяные чаи - ромашку, мяту, чабрец
а я вот от сахара во время беременности,по наставлению своего врача,отказалась!причем совсем,у нас дома вообще нет сахара!))родственники уже тоже практически не употребляют его.Хотя раньше в чашку чая я клала 6-7!!!! ложек)))) сейчас я понимаю что это безумие))))
но люблю шоколадки)))
а мы тут купили чай с чабрецом...нам что то не очень он..уж очень ароматный))
я раньше пила чай без сахара, травяной и зеленый так и пью, а черный, если из пакетика или если с лимоном - то сахар кладу, иначе либо вкуса никакого, либо слишком кисло... ну не шесть ложек, конечно :)) без лимона - половина ложки, с лимоном - две
у меня вообще отношение к чаю как-то резко меняется время от времени - раньше только зеленый пила, потом разные ароматизированные черные с цветочками, потом на травяные подсела, теперь вот без добавок нравится... посмотрим, куда дальше бросит
на работе, к сожалению, других вариантов нет... вот и приходится лимоном разбавлять :)) иначе совсем безвкусный получается
ага, знаю такие, одно время даже пользовалась... но так муторно потом оттуда заварку вычищать... короче, лень как всегда победила :))