Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Чаи

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я раньше тоже была в восторге от ройбуша, пила очень часто, потом приелось - надоело ((

сейчас мне нравится простой черный чай без ароматизаторов, правда с сахаром и лимоном :) и очень люблю разные травяные чаи - ромашку, мяту, чабрец

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ну он же разный есть, или ты все пробовала?))
а я вот от сахара во время беременности,по наставлению своего врача,отказалась!причем совсем,у нас дома вообще нет сахара!))родственники уже тоже практически не употребляют его.Хотя раньше в чашку чая я клала 6-7!!!! ложек)))) сейчас я понимаю что это безумие))))
но люблю шоколадки)))
а мы тут купили чай с чабрецом...нам что то не очень он..уж очень ароматный))
0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я раньше пила чай без сахара, травяной и зеленый так и пью, а черный, если из пакетика или если с лимоном - то сахар кладу, иначе либо вкуса никакого, либо слишком кисло... ну не шесть ложек, конечно :)) без лимона - половина ложки, с лимоном - две 

у меня вообще отношение к чаю как-то резко меняется время от времени - раньше только зеленый пила, потом разные ароматизированные черные с цветочками, потом на травяные подсела, теперь вот без добавок нравится... посмотрим, куда дальше бросит

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
и я вот люблю разнообразие, но только хорошее,чтобы было!!)) из пакетиков теперь не можем чай пить, совсем невкусным кажется...
0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

на работе, к сожалению, других вариантов нет... вот и приходится лимоном разбавлять :)) иначе совсем безвкусный получается

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
так почему нет?) есть такие ситечки,в которые насыпаешь чай и закрываешь, как в шарик такой,и в чашку кладешь и заливаешь. у меня муж так делает) мне дома всеравно это ситечко не нужно,большой чайник завариваю)))
0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ага, знаю такие, одно время даже пользовалась... но так муторно потом оттуда заварку вычищать... короче, лень как всегда победила :))

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ахаха))) понимаю)))
0
22.05.2012
Наши естественные домашние роды Аквапарк

Похожие записи