Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Екатеринбург
ой а это что такоее??)) в смысле,где взять такую же ?...
0
12.05.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
а ты нажми на картинку, и тебе сразу этот сайт откроется )))
0
13.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Екатеринбург
сайт-то я видела,просто хотелось узнать где вы такую "голограмму" создали)))
0
13.05.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
там же, на сайте. Заходи в раздел Родить, там есть подраздел "дата рождения твоего малыша", указываешь дату мес., он показывает дату родов, а чуть ниже написано "создать свои информер", а потом сюда вставляешь символы, которые он тебе выдаст )))
0
13.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Екатеринбург
спасибо большое!сейчас попробую сделать такое ж ))
0
13.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Владивосток
А куда Вставлять ?! До меня что то не доходит ...=)
0
25.05.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
вставлять как записи в дневник! Заходишь на свою страничку, нажимаешь на "добавить в дневник"
0
25.05.2010
Ответить