Войти
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

худею или толстею???

Katya
Гродно
А как с питанием, может каллорий меньше, вот и худеешь, а животик хорошо, что растет, хуже если на месте стоит. Еще я слышала, что животик может быстрее расти, если много пить жидкости.
А врач что говорит?
0
12.05.2010
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Видимо масса сползает сверху вниз))) У меня тоже лицо похудело, а живот растет, а остальное вроде без изменений пока, вес +1,5 где, немножко
0
12.05.2010
Katya
Гродно
Я уже не знаю куда я худею. Сегодня стала на весы еще минус 1кг. Даже страшно становитсяimage
0
15.05.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Слушай, ну как то очень странно страновится...а ты сколько до беременности весила? и теперь?

0
15.05.2010
Katya
Гродно
До 88кг, а сегодня 79кг.
0
15.05.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
хм.. а росто у тебя какой? может твой организм избавляется от лишнего веса? а потом остановится когда это будет неоходимо...
0
15.05.2010
Katya
Гродно
Может быть. Рост 176.
0
15.05.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
ну да. Скоро остановится )))
сейчас такой стишок прочитала, прям слезки потекли...в календаре беременности на 14 недельки, называется что такое счастье....
0
15.05.2010
Katya
Гродно
image И я не удержалась. Красиво написано.
0
15.05.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
врач ничего не говорит, она смотрит тока на весы, а я за первый месяц набрала почти 6кг. одним махом, хотя вообще их не ощущаю... да и ем я в основном фрукты и овощи. И пью я кстати тоже много.
0
13.05.2010
Katya
Гродно
Ну тогда понятно. Я тоже ем в основном легкую пищу. Первые два месяца на еду смотреть не могла только фрукты и овощи могла есть. Похудела на 7кг. Теперь стою на месте хотя животик растет, а лицо, руки, ноги и попа тоже похудели, вот только в джинсах уже не могу ходит, животик давит. Так что не переживай. Вот если бы ты ела тонну в день жирной пищи и не поправлялась, это было бы странно. Мне врач тоже ничего не говорит на счет веса.
0
13.05.2010
Katya
Гродно
А я еще на 1 кг похуделаimage
0
14.05.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
А почему? Вроде уже наоборот должна набирать по-тихонечку...
0
14.05.2010
Katya
Гродно
Токсикоз еще не прошол. Мало кушаю, а на мясо, а особенно на курицу вообще смотреть не могу
0
14.05.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Бедняжка... ну ты хоть витаминки пьешь какие нибудь? а то твоему малышу расти надо и развиваться ))) Кстати, мясо я тоже не ем, просто его вкус не нравится...
0
14.05.2010
Katya
Гродно
Я пью только фолиевую кислоту. Я спрашивала у врача, она сказала пока больше ничего не пить. Всем обычно выписывают, а мне нет, странно даже как-то...image
0
14.05.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
мне тоже врач ничего не выписывала, вообще никаких витаминов. А я пью Витрум с фолиевой кислотой, потому что питаюсь я ужасно неправильно.
0
14.05.2010
Katya
Гродно
Витрум это типа детские витаминики? Противопоказаний нет?
0
14.05.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Витрум Пренатал с фол.кислотой специально для беременных и кормящих мам. Там и кальций, и йод, и железо, и много других витаминов

0
15.05.2010
Юлечка
Матвей, 15 лет 5 месяцев Пермь
У меня маман, когда с младшим братиком в пузе ходила, тож вся худела, кроме живота. Причем живот ТАКОЙ был, что сначала из-за угла дома выплывал именно он, а уже потом сама мама)))) Он ее буквально "сожрал". С нее после родов вся одежда сползала медленно вниз)) А потом вроде ничего, отъелась.
Но кушать надо, я думаю. хорошо. Не только овощи и фрукты. Я сама грешу недостаточным количеством калорийной пищи, поэтому так говорю)))
0
14.05.2010
марина
Саратов
Видимо из-за того что ты ешь одни овощи и фрукты, у тебя худеют руки ноги и лицо,так как для развития плода нужно достаточное количество белков, жиров и углеводов. Учитывая твой рацион питания, в большей степени растительный,у тебя их не хватает. Поэтому организм, вынужден брать их из твоих запасов! Тебе нужно сбалансировать свое питание так, чтобы в твой ежедневный рацион входило достаточное количество всех необходимых веществ не только для тебя, но и твоего малыша!
0
13.05.2010
:) Отношение окружающий...Обидно

Похожие записи