Вчера еду домой, благо пораньше отпустили, зашла в магазин для пузиков, порадовала себя обновками ))) настроение замечательное, чувствую себя хорошо... Но когда я уже ехала в автобусе до дома (стоя правда), так мне резко поплохело...не знаю, что это было... в голове зашумело, в глазах потемнело, вся испариной покрылась, ладошки вспотели, даже за поручень не смогла нормально держаться, аж присела на корточки....минут через пять все прошло, но чувствовала я себя хуже некуда...как будто весь день ваногы разгружала (((
Так вот, самое ужасное в том, что ни один человек, сидящий в автобусе (а все сидячие места были заняты) даже не предложил мне присесть... мол, валяйся на полу, ничего страшного с тобой не случилось...Такое у нас отношение ко всем окружающим, пока пузик на нос не полезет, никто и не додумается уступить место или просто поддержать за локоть, когда вдруг стало плохо ((( Обидно очень...
Что беременной могут не уступить - это еще как-то можно понять (у нас все же срок еще небольшой, порой и не разберешь, то ли правда беременные, то ли просто пополнели), но что вот так плохо стало, что аж на корточки, и - ноль реакции... Я просто в шоке. Не ожидала, что люди наши до такой степени осволочились!!!
, но ведь отношения между людьми как бумеранг...им это все вернется в тройном размере и они сталкнуться с безразличием...
! Мне с первой беременностью(срок уже большой был) оч редко уступали, заходишь в маршрутку, а они на тебя смотрят, как на зверя невиданного, я говорю"может место кто уступит", сразу всех заинтересовало, что там за окнами происходит, это КАПЕЦ!!!!! А сейчас тем более, животика почти не видно, я и не надеюсь... хотя несколько раз женщины уступали место!