Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Ммм...декрет ))))

Мама мальчика (15 лет) Таганрог
Аккуратненькая красоточкаimage
0
31.08.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
аккуратненькая?! я уже не знаю куда свой пузик деть, все время им что-то задеваю )))
0
01.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Таганрог
Знаешь,мне тоже кажется,что мой огромный и я все время им что-то задеваю,а на самом деле посмотришь-так мы и очень аккуратненькиеimage
0
01.09.2010
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Три прелестных бегемотика image
0
31.08.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
image
0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
поздравляю с выходом в декрет!  а сколько пузик в объеме?
0
31.08.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

пузик 102см

0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
Такие миниатюрные!imageЯ уже забыла когда такой была(
0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
красота какая!!!imageпривет,малыш!
0
31.08.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Вологда
Поздравляю с декретом!!! image
0
31.08.2010
Мама девочки (15 лет) Цюрих
мдааа))))))))))фон-АТАССССССССССССССС))))))))))))))))))))
ПУЗИК аккуратненький,не то что мой,наслаждайся!!
0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

поздравляю с декртеом!! я уже 1,5 недели не работаю- красота!)

0
01.09.2010
Магический ноябрь... Последнее плановое УЗИ

Похожие записи