Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Сегодня были в ЖК

Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина
Молодцы,особенно малышек что перевернулся,пусть теперь так и остается.А вот меня если вдруг заболеваю,гинеколог сразу к терапевту отправляет.
0
15.09.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
меня тоже к терапевту отправляла, но т.к. температуры нет, я решила пока не ходить...тем более, что терапевт может может мне нового сказать??? горло полоскать, постельный режим и т.д.....
0
16.09.2010
Комментарий удален
0
16.09.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

мне Г сказала попить оцилококцинум, горло полоскать ромашкой, календулой или просто теплой водой с морской солью,  а нос сначала промывать аквамарисом, а потом пиносол капать. Но я еще себе звездочку купила, вчера на ночь нос помазала, и так хорошо спала, а утром почти не было соплей...воть. Но горло жутко болит, полоскаю каждые 2 часа ромашкой....

0
16.09.2010
Комментарий удален
0
16.09.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
да уж! Ты тоже смотри до ангины дело не доводи!!!! imageблин, я вообще так болела последний раз в школе...вот что значит один иммунитет на двоих )))
0
16.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Так здорово, что у вас все хорошо! Вы с малышом молодцы!!! image Желаю вам продолжать в том же духе!!! image
0
15.09.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

спасибо! image

0
16.09.2010
День рождения семьи Первый раз - как в первый класс )))

Похожие записи