Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Теперь мне не страшно....

Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
теперь можно и бутылку распить за ремонт, главное будь готова к схваткам (только не знаю тренировочных или настоящим). У меня после бокала начались тренировочные.
0
05.11.2010
Мама девочки (15 лет) Домодедово

ах,как мне тоже хочется со спокойной совестью пить шампанское)))

когда в положении пьешь-не то,постоянно мучает страх навредить, и грызет совесть))

0
05.11.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
а у меня страх, что после шампанского начну рожать....а я еще не готова.....
0
05.11.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
вот и я переживаю, что начнется настоящее, а я пока не готова.....
0
05.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
УРА-УРА! Поздравляю! У меня тоже почти уже совсем всё с ремонтом, тоже последние домывки. Вот на след.неделе во вторник мне обещали привезти кроватку и комодик и  я готова рожать. А у вас для мелкого уже все есть? А шампанское можно уже начинать))))
0
06.11.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

у нас тоже почти все готово, постирано, поглажено, краватку только дня 3 назад распоковали, чтобы она продышала, а то запах был резкий, хотя непонятно чего, вроде деревянная. Сейчас уже не чувствуется, жду когда муж соизволит ее собрать )))) осталось только аптечку купить, все никак не дойду..... А шампусик думаю выпью как раз в ПДР, 9 ноября, после врача image

0
06.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Берлин
ты молодец! Со спокойной душой теперь жди родов )))
0
05.11.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
да, теперь можно не переживать, что малыш приедет в пыль и грязь....
0
06.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Таганрог
А я если бы не лежала в роддоме,то шампанского бы выпила....мням
0
05.11.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

если до ПДР не рожу, после осмотра врача обязательно выпью, сил нет терпеть....мммм....опять слюнками истекаю.....

0
05.11.2010
Немного о здоровье Завтра ПДР...

Похожие записи