Ну и что? А ничего.... После вчерашней прогулки по магазину, выпитого шампанского и любви с мужем....НИЧЕГО не произошло....Что же делать??? Сегодня буду полы намывать и допью оставшийся шампусик...с горя.....
Ванечка, выходи, хватит в темноте тусить, здесь же намного лучше!!!
