Войти
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Малыш показывает фигу....

Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Ванечка-вреднюлечка!!! Как ты там? Помогло мытье полов?
0
11.11.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
не то что вреднюличка, а просто засруличка!!! не помогает ничего, блиииин.....я все еще здесь...... мама советует на носочках ходить, будем пробовать )))))
0
11.11.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Мне моя врачиха сегодня порекомендовала активную мужетерапию, сказала, что это единственное самое верное средство стимуляции) А про цыпочки кстати не слышала, надо будет тоже походить на всякий случай)
0
11.11.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
мы с мужем начали активничать и утром и вечером....посмотрим что будет ))) надо перепробовать все возможные варианты, не хочу до понедельника сидеть....
0
11.11.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
а у тебя хоть какие-нибудь симптомы есть? или совсем ничего?
0
11.11.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

сейчас вообще ничего....в те выходные активно ныл живот, прям таки болезненно очень, но после осмотра на кресле ничего не болит, немного покровило и все....а малыша теперь ощущаю очень низко....

0
11.11.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Мой тоже очень низко. Врачиха говорит головка правильно встала. А вот признаков тоже никаких. Эх, когда уже что-нибудь появится???
0
11.11.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Я сегодня тоже наверное шампанского выпью))))) Ещё добрые подруги советуют касторку - но я категорически против!!!!! Но если мы такими темпами сидеть в животе будем продолжать - то может я и решусь)))))) Вчера вечером живот поболел, становится просто каменным. А с утра я просыпаюсь как ни в чем не бывало - всё хорошо, нигде ничего не болит!!!!!! Ну и как это понимать?!
0
10.11.2010
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
засранцы наши малыши им у мамочки в животике хорошо не хотят вылазить оттуда
0
10.11.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Конечно нравится, я его сладеньким кормлю))))) Всё прекращаю есть сладкое, перехожу на горчицу - может подумает, что уже пора бы родиться!!!!!
0
10.11.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
блин, такая же фигня.... вот только мне ночью еще бывает очень жарко, открываю окно и дышу, охлаждаюсь..... по поводу касторки тоже слышала такое, но что-то совсем неохота эту гадость пить.... А шампусик не помогает (((( зато какие кайфушки его попить )))))
0
10.11.2010
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

хнык... и у меня тоже самое!

Что же это такое! кругом пишут "родила!" а у меня дальше не двигается.

уже переживаю вся...

0
10.11.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
ужас просто!!!! родственники достали ((((
0
10.11.2010
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

и меня достали!

Терпетьб не могу уже телефон - звонки, смс

сколько можно!!!!!!!!!!

0
10.11.2010
Вика
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Луганск
Попробуй финики,мне помогло))))))Может совпадение,не знаю,но в них какая-то фигня,кот.явл.стимулятором.
0
10.11.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
не могу есть финики.....прям до тошнотиков противно.....
0
10.11.2010
Вика
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Луганск
я через силу тоже ела,с детства их терпеть не могуimage
0
11.11.2010
Танюшка
Эндрю, 15 лет 7 месяцев Жуковский

Та же фигня! это так утомительно уже! А у вас 40 недель и несколько дней?

У меня завтра ровно 41....вернее уже сегодня!

0
10.11.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

сегодня 40 и 2 дня....

0
11.11.2010
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
я тож уборкой решила занятся. секс и газированные напитки не помогают)))
0
10.11.2010
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
да капец вообще!!! ничего не помогает.......остается только уговаривать малыша....а что еще делать???
0
10.11.2010
ПДР, была в роддоме. Ну когда же???

Похожие записи