Войти
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Творожок и фрукты

Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
в перспективе можно,я так и хочу сделать,чтобы на полдник мы ели творожок и фрукты+сок или что-нибудь еще! Но правда творожок буду вводить в 7мес.у нас пока на очереди морковь,кукурузная кашка,тыква и чернослив:)
0
25.05.2011
Vasha_Sasha
Мария, 15 лет 8 месяцев Королев
можно заменить, почему нет, если будет достаточное кол-во творога и фруктов съедать за раз, а не пару ложек) подник будет. хотя моя например все плюется ими )
0
25.05.2011
masik
TIMYRCHIK, 15 лет 8 месяцев Кишинев
a KAKOI TVOROG VI DAYOTE?
0
25.05.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Агушу с 6 мес, который на молочке дают
0
25.05.2011
Вторая порция прививок Простуда???Зубки???

Похожие записи