Недавно ввели творожок и фруктовое пюре (пока яблоко). Ванечка всё понравилось, никакой плохой реакции не последовало ))) Вот думаю, можно ли этим заменить полное кормление?
Сейчас пока едим грамм 10 творога и 20-30 грамм фруктов, потом смеси 150гр.
Недавно ввели творожок и фруктовое пюре (пока яблоко). Ванечка всё понравилось, никакой плохой реакции не последовало ))) Вот думаю, можно ли этим заменить полное кормление?
Сейчас пока едим грамм 10 творога и 20-30 грамм фруктов, потом смеси 150гр.