Войти
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Погуляли сегодня

Gruva
Тимофей, 15 лет 7 месяцевСавелий, 12 лет 6 месяцев Калининград
А я вот так всё не могу осмелиться гулять..боюсь клещей(((((
0
03.06.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Как говорится "волков бояться - в лес не ходить"
0
03.06.2011
Gruva
Тимофей, 15 лет 7 месяцевСавелий, 12 лет 6 месяцев Калининград
эх....знаю.......но что то меня сильно ими напугали(((((image
0
03.06.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
ну ведь есть куча всяких разных средств от клещей и комаров )))
0
03.06.2011
Gruva
Тимофей, 15 лет 7 месяцевСавелий, 12 лет 6 месяцев Калининград
Такую кроху ещё не хочется всякой бякой мазать....всё же впитывается в организм!!!!!image Вот и не ходим ни в парк ни в лес(((((((
0
03.06.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
ну и зря!!! Свежий воздух, птички поют......
0
03.06.2011
Gruva
Тимофей, 15 лет 7 месяцевСавелий, 12 лет 6 месяцев Калининград
Да ладно .....мы рядышком гуляем...птички тоже поют...ну и в Центральном парке..там обработка проведена.......ещё на море воздухом дышим))))
0
03.06.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
у нас тоже насморк был водичка лилась из носа! потом резко прошло и еще очень сильное слюнотечение! сказали врачи верхние лезут.....
0
03.06.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

у нас уже почти неделю так, весь мокрый толи от соплей, толи от слюней непонятно, а никаких признаков зубиков вообще нет image

0
03.06.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
тоже где то дней 10 было, потом резко бац и прошло! И тоже ни нимека на зубы......но уже 3 врача сказали что так верхние подползают)))
0
03.06.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Да??? Интересно, а могут первыми верхние вылезти??? А то я все на нижние смотрю....Надо и на верх взгянуть ))))
0
03.06.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
могут....у нас просто нижние в начале мая вылезли))
0
03.06.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
У нас месяц насморк был.. Только он был аллергический :(
сначала была не уверена, а когда в один день у обоих прошел - поняла точно он :( у меня аллергия на весеннее цветение... и у дочи тоже..

А гуляете отлично :) мы вот так на солнышке ни в какую не хотим спать.. нам все интересно и как бы побыстрее с пледа уползти к травке.. мы ж ее еще на вкус не пробовали :)
0
03.06.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Да я что уже не думала, может тоже аллергия....Врач посоветовала дать фенистил, эффекта никакого (((

Ванька тоже постоянно уползает, поэтому долго не лежит, в основнов в коляске тусит, по сторонам глазеет )))

0
04.06.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
нам грипферон помогал но на время...
0
04.06.2011
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Как классно выгуляете!!!!! Надо бы и мне найти такое местечко, чтобы и самой позагорать:)))))) Мы вот тоже всё убегаем с площадок - шумно очень! С нашей стороны Мытищ, мест для гуляний вобще очень мало:((((( Вот через неделю на дачу укатим - там оторвемся!!!!! Я вот думаю, может нам как нибудь к вам присоеденится - позагорать и мальчишки пообщалиь бы:)))))))
0
03.06.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Да, детские площадки - это пипец!!! Я просто ненавижу этих орущих, бегающих деток!!!! Хотя сама понимаю, что следующим летом Ванька будет таким же шумным ))))
И у нас мест тихих раз и обчелся, вот только за домами поле, а через 500 метров ТЭЦ
Так что если вас с Мишуткой это не пугает, милости просим )))) У нас дачи нету, так что придется все лето там тусить )))
0
03.06.2011
А вы мажете карапуза кремиком от солнца?А  то я своего под зонтик сую постоянно.Боюсь,чтоб не загорел.
0
03.06.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
неа, ничем не мажу )))
0
04.06.2011
Vasha_Sasha
Мария, 15 лет 8 месяцев Королев
я вообще не понимаю, зачем многие мамы в таком возрасте детей водят на площадки, сажают в песочницы и тд...наверно чтоб потом писать посты "ооой он наелся песка чтожеделать??!!"
0
03.06.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

хе-хе....Сажать в песочнику это смешно ))))

Но у меня Ванька любит на площадке гулять: за детьми просто обожает наблюдать, да еще и болтает на своем, на качельках с ним катаемся....

0
03.06.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
ух ты, здоровски погуляли !!!!! попробуйте аквамарис от насморка
0
03.06.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Да какой там аквамарис??? Нам ни отривин, ни називин, ни протаргол, ни виброцил не помагают image
0
04.06.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
здорово как,правильно, поближе к природе!:) ой,а мой бы уже весь изнылся бы из-за солнышка:)
0
03.06.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
А Ваньке, как ни странно, солнышко вообще пофиг, только, если не в коляске сидит )))
0
03.06.2011
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва
Действительно-красота!
0
03.06.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Дааа....только бы погода не портилась ))))
0
03.06.2011
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва
Это точно. В такую погоду можно целый день на улице пропадать!
0
03.06.2011
Сопли, кашель и ничего не понятно Ну, точно! ЗУБИК!!!!!

Похожие записи