Вот уж пару дней мы с Ванечкой убегаем от площадки и от этих безумных детей подальше, так сказать, к природе )))) Я в купальнике загараю, книжку читаю, а Ванька спит себе сладко-сладко, слушает как птички поют и всякие разные насекомые стрекочут.....Красота )))))

П.С. Насморк так и не проходит.....Что делать совсем не знаю......
Вот и не ходим ни в парк ни в лес(((((((