Что на ужин?

Я даю просто овощи, т.к. в обед у нас мясные блюда.
19.10.2011
в обед суп у нас! а вечером ужин только мяско уже не то, которое было в обед! ничего нового нет)) если в обед был говяжий супик, то на ужин семга с овощами! либо куриный суп, ужин говядина с макаронками!
18.10.2011
я вот тоже планирую немного видоизменять меню, только у нас будет полдник вводиться и ужин останется! Я много встречала примеров что детки после года на ужин едят овощи-макароны,но мне кажется нам это еще немного ранова-то,поэтому планирую давать салатики (яблоко+морковь),запеканочку,омлетик для начала а потом уже и овощи пойдут!
18.10.2011
Я даю вечером кашу (после полдника, на который у нас тоже творожок с фруктами). А на ночь тоже смесь. У нас веса маловато, стараюсь калорийнее кормить, поэтому вечером каша.
18.10.2011
Я даю кашу на завтрак и на полдник. С утра обычно овсянку, а на полдник тыквенную или какую-нибудь другую. Иногда, если грудь хорошо возьмёт на полдник, то только фруктовое пюре, но это бывает редко.  Обед как и у вас, а на ужин творог с бананом, мы тоже совы, поэтому без сытного полдника до ужина (22,00) не доживаем, а если на ночь не покушает, то спит плохо. 
18.10.2011
На ужин даю кашу.
18.10.2011
а на завтрак тоже каша?
18.10.2011
Раньше мы завтракали грудью, теперь буду творог давать+гв. Иногда бывает и каша)
18.10.2011
У вас уже столько зубиков, можно же уже и кусковую пищу попробовать, жевать же уже можете, например отвареную картошку и какие-нибудь фрикодельки или котлетку на пару, вилкой размять, или макароны детские купи специальные(правда не знаю с какого возраста они) Мы вот пока все в блендере едим,у нас всего два зуба(( С утра каша коробочная безмолочная (аллергики на молоко), обед овощи+мясо, полдник фруктовое пюре + сися, ужин коробочную кашу мешаю с мясом, и на ночь сися, в перерывах бывает яблочко поест, бублик... вот)
18.10.2011
честно говоря,  у нас кол-во зубиков не влияет на качество жевания, Ванечка до сих пор давится, если попадаются большие кусочки пищи, так что я тоже все блендорю или вилкой мну ))) Просто думаю, если на ужин давать типа второго, напр. макароны или гречка (рис) опять же с мясом, не много ли будет в день? Все таки мяско тяжелая пища...а если без мяса давать, то будет ли это сытно?
18.10.2011
я делю количество мяса на обед и на ужин,т.е. не все даю сразу в обед, побольше овощей кладу)
18.10.2011
Ммм.... Надо подумать над этим )))
18.10.2011
ну мне кажется это в любом случаи будет сытнее чем творожок или КМ:)
18.10.2011
За месяц до ГОДА Подарок на ГОДИК