Какой? Никак не могу определиться...
Ванечка очень смуглый, и через пару дней на солнце становиться просто черный (особенно коленки). Вот думаю, купить что-то солнцезащитное, крем, спрей, молочко.....И какая защита должна быть?
Делитесь, кто чем пользуется?