Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Солнцезащитный крем

Мама мальчика (15 лет) Климовск

я взяла уф20 стоит 135р очень давольна,и после солнца тоже мажу спец средством,мой белый,сгорает моментально

0
01.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

даже если мажете кремом, все равно сгорает?

0
02.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Климовск

нееа,когда не мазала всегда сгорал,а стала мазать не сгорает,все хорошо,ровненько загар ложиться)))

0
02.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
А какой вы в итоге выбрали? У нас тоже Чикковский,с того года,и с этого еще остплся,он с 0+ и с защитой 50 мне понравился,и подешевле чем Мустела!
0
16.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

я взяла саносан с защитой 50, вроде неплохой )))

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

А вы для целей прибывания на пляже или просто на прогулке??

0
01.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

И на пляж, и на прогулку (у нас на плодащке солнцепёк, ни одного деревца нету).

0
02.07.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет)

50, мустела, молочко. правда водой смывается тут же

0
01.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

спасибо )

0
02.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я детям 50 беру, или на крайняк 30.

0
01.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

а какой производитель?

0
02.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Не принципиально, я считаю.

0
02.07.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Виши детский и бэббикоколь детски

0
02.07.2012
Горшок всегда с нами Джинсовая история

Похожие записи