





А нашему ребенку нужно все свое, свой стол, свой стул, своя тарелка..... )))
умничка, овощи кушает, эт очень хорошо
везет, что у вас есть куда такой столик поставить, я тоже всегда хотела своему такой столик, чтоб красиво отдельно ему сервировать стол. но наша площадь кухни не позволяет.
нее у нас и так достает до стола :)))
у нас у свекрови обеденная Марусина зона состоит из стульчика и табуретки вместо стола
молодец какой! я только утром сама кормлю, чтоб в сад успеть...а в остальное время она сама ест, у нас тоже подобный стульчик и стол...
Ваня изменился, кстати! стал больше на тебя походить
Ну я пока еще подкармливаю его, если куда-то торопимся, а то он может есть и полчаса.
Да, Ваня меняется, взрослеет... Очень на моего папу похож
Вот это вы молодцы! я тоже давно подумываю об этом столике в икее, наверно поеду и куплю в конце недели. Тоже хочу приучить кушать самостоятельно.
Да, очень хороший столик оказался. Я по началу хотела купить из пластиковой серии, зеленый, чтоб с кухней гармонировал, а он там только круглый и очень большой. Ну и этот тоже неплохо смотрится ))