Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Кушаем по-новому

Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
А мы все сидим за общим столом, я даже маленького сажаю в стульчик, когда садимся. Мне кажется есть отдельно ото всех ребенку скучно...
0
30.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

А нашему ребенку нужно все свое, свой стол, свой стул, своя тарелка..... )))

0
31.08.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
ну у нас тоже у всех свои стулья и тарелки:)

0
31.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

а столы тоже для каждого на кухне стоят? )))

0
31.08.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
так это у вас так получается, а мы все за одним столом сидим

0
31.08.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

умничка,  овощи кушает, эт очень хорошо

везет, что у вас есть куда такой столик поставить, я тоже всегда хотела своему такой столик, чтоб  красиво отдельно ему сервировать стол. но наша площадь кухни не позволяет.

0
27.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Это на фото он такой радостный ест овощи, а за кадром еле осилил )))) этот столик у нас стоит на месте стульчика для кормление. Я еще подумывала купит ему барный стул со спинкой и пододвигать к общему столу, может этот вариант вам подойдет )
0
27.08.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

нее у нас и так достает до стола :)))

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас у свекрови обеденная Марусина зона состоит из стульчика и табуретки вместо стола

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

молодец какой! я только утром сама кормлю, чтоб в сад успеть...а в остальное время она сама ест, у нас тоже подобный стульчик и стол...

Ваня изменился, кстати! стал больше на тебя походить

0
27.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ну я пока еще подкармливаю его, если куда-то торопимся, а то он может есть и полчаса. 

Да, Ваня меняется, взрослеет... Очень на моего папу похож

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вот это вы молодцы! я тоже давно подумываю об этом столике в икее, наверно поеду и куплю в конце недели. Тоже хочу приучить кушать самостоятельно.

0
27.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Да, очень хороший столик оказался. Я по началу хотела купить из пластиковой серии, зеленый, чтоб с кухней гармонировал, а он там только круглый и очень большой. Ну и этот тоже неплохо смотрится ))

0
27.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Везёт же некоторым))) А мой даже не пытается есть сам(((

0
27.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ничего, все приходит с возрастом )

0
27.08.2013
Матрас Орматек Летний чехол Romer

Похожие записи