И причем, каждый следующий лезет хуже предыдущего... Первый вылез - даже не заметили, второй с соплями, третий и четвертый с капризами и истериками, да еще и не по порядку. А сегодня ночью вообще плохо спала, и утром, пожалуйте, лезет пятый... Пипец как боюсь, что же дальше то будет?!
