Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 6 месяцев) Москва

Зубы нон-стопом

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

два зуба такие торчат)))))

ой, ну у вас хоть результат есть! ноет-зуб, ноет-зуб. А у нас ноет-ноет-ноет и ничего нет)))) вот где опа

0
05.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Да, нижние уже большие такие, бееелые 😁

Ну может она тебя так подготавливает, чтоб ты во все оружии была 😂🙈

0
05.02.2017
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Я уже давно во всеоружии))))😄 вибуркол не пробовала?

0
05.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

😄 я, честно говоря, не любитель фармакологии. Только если совсем припрет...

0
06.02.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воронеж

У нас когда совсем малышу плохо из-за зубов ставлю свечку цефекон, она через минут 40 начинает действовать и ребенок засыпает(мази не помогают почему то), а так тоже можем пол ночи гулять( .Сопельки Аква Марисом Бэби промываю(он из морской воды, без консервантов и химикатов), хорошо разжижает слизь и выводит, ну и бактерии вымывает, днем то нормально,а ночью не дают спать.терпения нам, и конечно малышам!!!

0
05.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Да, спасибо ))) радует, что зубки не постоянно будут лезть, когда-то они закончатся 😂

0
06.02.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воронеж

Потом начинается их лечение(зубы чистили каждый день, из сладкого печенюшки в основном(конфеты, шоколад по праздникам ну и по немногу не часто).В 4, 5 года 2 пульпита было и 4 кариеса((((

0
06.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск

Очаровашка :)

Нам тоже зубки тяжело даются... Вот сегодня прям день бесконечного каприза... и это пока только второй полез... Ужас.

0
19.02.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Дантинорм вам в помощь!)

0
05.02.2017
Ползуночек Продаю шапки Рейма (Мытищи)

Похожие записи