Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 1 год) Москва

Софиечке годик!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Морозовск

А Вы волосики не стригли в годик?

0
12.06.2019
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Нет, там стричь нечего 🤦🏼‍♀️

0
15.06.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Морозовск

Ну вот и нашей скоро 9 месяцев, а волос тааак мало. Ну как говорят: стричь чтоб волос лучше был, толще и гуще. Старших в годик обстригали на лысо. Младшую не знаю будем или нет.

0
16.06.2019
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

🤦🏼‍♀️ Это генетика! И стрижка тут вообще ни при чем

0
28.06.2019
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Поздравляю Здоровья!!!!! Платье какое красивое!!!!

0
02.08.2017
Ну и немного о нас Уже школьник

Похожие записи